Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Внешний вид фотографа

Внешний вид фотографа

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 40
А как должен быть одет фотограф на свадьбе? Не в рваных же джинсах он придет?


Сообщений: 4
Мне кажется, что фотографу должно быть прежде всего удобно, ведь позы для съемки приходится принимать разнообразные :-) У нас на свадьбе фотограф был в отглаженной рубашке и чистых джинсах (без дырок). Меня его вид не смущал, а если есть какие-то особенные предпочтения в одежде, то можно и оговорить их с самим фотограф. если человек нормальный и дорожит клиентами, то всегда пойдет навстречу.


Сообщений: 26
Фотографу совсем не обязательно одевать костюм на свадьбу. Он же будет много двигаться, приседать и т.д. Ему должно быть комфортно и удобно! У нас фотограф даже на дерево залезал ради хорошего кадра :) А одет был в летние брюки и рубашку, выглядел опрятно.


Сообщений: 26
Думаю этот вопрос лучше оговаривать,а то была на свадьбах где фотограф как будто в поход собрался)))


Сообщений: 10
На самом деле фотографы тоже понимают куда идут. Но заставлять фотографа приходить в костюме глупо. Ему будет неудобно и это отразится на качестве видео и фото. Мне если честно было без разницы в чем будет одет фотограф, главное что бы сделал хорошие фото и видеосъемку.


Вернуться в Фото и видеосъёмка