Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Январская сказка для Вас. Супер-скидки.

Январская сказка для Вас. Супер-скидки.

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 1
День добрый!

В течении всего января я, фотограф Корнилова Мария, и визажист Елизавета Муравьева предлагаем Вам возможность запечатлеть Вашу свадьбу (или Love-story) в необычном стиле.
И меня, и Елизавету в первую очередь интересуют необычные и оригинальные идеи, странные костюмы, фэнтази-образы.

Мы работаем над расширением нашего портфолио, поэтому цены суперлояльны, тем не менее мы далеко не первый день занимаемся нашим делом.

Елизавета на данный момент жизни постоянно проживает в США, где работает визажистом и гримером на съемке фильмов, в независимых студиях и Columbia Universiry в Нью-Йорке. Так же делает фентезийный макияж и боди-арт, образы для фешн и студийной съемки. Ее портфолио можно посмотреть здесь: http://500px.com/Lieth

В январе же Лиза будет в Москве и мы решили скооперироваться для создания чего-то по-настоящему волшебного, зимнего, сказочного - и свадебного. Она поможет Вам создать нестандартный и запоминающийся образ, сделает пробный макияж и свадебный макияж. Как профессионал она пользуется только профессиональной косметикой (Cinema Secrets, BenNye, Mac) и натуральными кистями. Стоимость косметики входит в общую стоимость макияжа. Больше всего ее - как и меня интересуют зимние темы и образы (сверкающий иней, морозный узоры), но мы с радостью возьмемся за воплощение любого интересного образа, о котором вы мечтаете.

Я снимаю более десяти лет, лауреат нескольких фотоконкурсов, но долгое время фотография оставалась лишь моим хобби, а совершенствовалась я в области жанрового портрета. Впрочем, иногда я снимала и для изданий, в частности, спортивного портала sportbox.

Теперь же меня заинтересовали свадьбы, и, особенно, необычные, нестандартные свадьбы.
Мое небольшое портфолио можно посмотреть здесь: http://www.elka55.ru

Что мы вам предлагаем?
Всего за 8 тысяч рублей мы создаем с Вами уникальный образ, снимаем - в сумму входит только ЗАГС+прогулка, и отдаем вам на диске все сырые кадры, за исключением технического брака. Десять лучших (по нашему выбору) мы так же ретушируем. По вашему выбору можно отретушировать и другие, выбранные Вами карточки, но за отдельную сумму - из расчета 100 рублей за фото.

Предложение действует весь январь.
Связаться можно по телефону 8 926 685 12 17 или почте mvkornilova@gmail.com

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в Фото и видеосъёмка