Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Креативный Свадебный Фотограф

Креативный Свадебный Фотограф

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 2
Откуда: г. Москва

Здравствуйте, Милые Молодожены!

Меня зовут Дмитрий! Я профессиональный Свадебный Фотограф с большим стажем.
Я считаю, что к каждой свадьбе нужен свой индивидуальный подход, как в общении с молодоженами, так и в отношении к процессу фотосъемки. Главное - чтобы все мероприятие прошло весело, интересно и непринужденно. В этом я вам помогу!
В такой обстановке фотографии получаются живые, эмоциональные и креативные!

С полным моим портфолио можете ознакомиться на сайте www.wedding-con.ru (или www.дмитрий-агеев.рф) или зайти на мою страницу В Контакте http://vk.com/id178395155


К.т. тел. 8(925)960-00-44.
Почта studio-ageev-photo-video@mail.ru.

Буду рад подарить Вам незабываемые впечатления в Ваш Свадебный День! :)


Сообщений: 2
Откуда: г. Москва

WEDDING STUDIO PHOTO CINEMA (www.wedding-com.ru, тел. 8(925)960-00-44) ПРОИЗВОДИМ СВАДЕБНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ФОТОСЪЕМКУ И ВИДЕОСЪЕМКУ В Москве И Московской области... Фото и Видео Вашей Свадьбы Великолепного Качества и Высокого Класса!!! ЖИВЫЕ ЭМОЦИИ-ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ...


Сообщений: 1
Разрешите поблагодарить всех сотрудников Wedding Studio Photo & Cinema за прекрасные фотографии и профессионализм! Мы не ошиблись, полагаясь на Ваше МАСТЕРСТВО! Ваша работа действительно креативна, неординарна,качественна! Вы способны создать хорошую,непринужденную обстановку во время съемки, придумать неповторимые ракурсы! Спасибо за продленный праздник!!

Еще раз большое спасибо!!! :)


Сообщений: 40
А мы заказывали свадебную фотосессию в студии, потому что свадьба была осенью, как раз в период дождей и мокнуть под дождем в платье совсем не хотелось, но в студии создали красивые декорации, было чувство будто мы в красивом осеннем городе.


Вернуться в Фото и видеосъёмка