Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Мы готовы предоставить вам видео- и фотосъемку свадьбы БЕСПЛ

Мы готовы предоставить вам видео- и фотосъемку свадьбы БЕСПЛ

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 1
КТО МЫ?
Наши операторы работают на телевидении, в кино- и телепроектах. Наш фотограф был официальным фотографом проекта "Последний Герой" на Первом Канале и объездил полсвета в качестве фотожурналиста. В нашем портфолио есть фотографии из ЮАР, США, Японии, с проекта "Последний Герой", с Международной Автомобильной Выставки в Берлине.

Готовы выслать вам примеры фотографий для ознакомления с качеством нашей работы. Готовы встретиться и показать фотографии, которыми очень дорожим и которые не распространяем - там портреты знаменитостей, а также дорогие пейзажные и репортажные фотографии.

ЗАЧЕМ НАМ ДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО?
Потому что мы - профессиональные фотографы и операторы, окончившие ВГИК и работающие на телевидении - открываем для себя новый спектр деятельности: элитную свадебную съемку. Нам крайне важно иметь красивое портфолио красивой свадьбы, и поэтому мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество.

Вам - шикарная фото- и видеосъемка бесплатно.
Нам - шикарное портфолио.

ЗВОНИТЕ!
8 (800) 333 27 36
8 (926) 330 84 34

ИЛИ ПИШИТЕ!
plotnikov.ars@gmail.com

Вернуться в Фото и видеосъёмка