Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Свадебное фото и видеосъемка

Свадебное фото и видеосъемка

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 20
Советую подойти к съёмке своей свадьбы как можно серьёзнее. Не стоит экономить на фото и видеосъемке, ведь это наши воспоминания на многие многие годы! При выборе фотографа не стесняйтесь спросить у него образцы работ, чтобы наглядно видеть, что Вы будете иметь в итоге, не стоит брать "кота в мешке"!


Сообщений: 15
да конечно свадебная фото и видио съемка это очень ответственно поэтому я считаю, что необходимо обращаться только к профессионалам!! Не пожалейте денег на свою память!! :D


Сообщений: 13
Я полностью согласна с мнением, что услуги профессионала лучше чем любителя, но и тут есть свои камни: у меня подруга пригласила на свадьбу одного такова, так фотографии он делал 4 месяца, пока муж, да и еще там мужики за грудки его не трехнули - ищите из проверенных, либо ищите отзывы о них, сейчас очень модно оставлять отзывы о таких людях и их услугах..


Сообщений: 119
Я сама фотограф, потому друзей-фотографов много. Из-за этого на нашей свадьбе из 100 гостей было около 30ти фотографов, которые запечатлели нас. Было здорово получить много разных фотографий.


Вернуться в Фото и видеосъёмка