Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Натуральная косметика

Натуральная косметика

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.


Сообщений: 22
Всем привет. В интернет магазине Экотопия можно заказать качественную и недорогую натуральную косметика Говорят, что совсем никакого влияния не оказывает на организм и пользоваться можно без проблем. Что скажете?


Сообщений: 10
Я тоже покупаю ребенку органическую и себе стараюсь, а магазинов сейчас много, и интернет и обычных, слава богу найти такие товары теперь не сложно.


Сообщений: 20
Откуда: Москва
Да уж, сейчас этого добра полно везде


Сообщений: 16
Стараюсь пользоваться как можно меньше косметикой. Если и подкрашиваюсь, то натуральной косметикой, а кремами и средствами по уходу за кожей давно уже нашими отечественными пользуюсь и очень довольна. По опыту заметила, что наша косметика не хуже брэндовой зарубежной, а иногда даже лучше.


Сообщений: 11
Наталия89 писал(а):
Стараюсь пользоваться как можно меньше косметикой.

И правильно, от декоративной косметики ничего хорошего нет. Я тоже стараюсь не пользоваться косметикой, ухаживаю за кожей бабушкиными способами. Во первых умываюсь только теплой водой, не ледяной и не горячей, причем раньше отстаивала для этого воду, а недавно купили в http://kangen.ru/ ионизатор для ванной-AneSPA, вода после этого аппарата чистая и очень мягкая. Поэтому после умывания кожа становится мягкой как у младенца, потом я протираю лицо лосьоном из трав и мажу кремом на натуральной основе, ну и раз в неделю делаю домашние скрабы и маски. Кожа лица после таких процедур, прям светится здоровьем и красится не надо :D


Сообщений: 66
Откуда: Россия

Натуральная Болгарская косметика БиоФреш


Сообщений: 51
А я в последнее время, стараюсь все натуральное применять. Маски и крема из овсянки и травок и др. От магазинных кремов страшная аллергия, сыпь аж до корки.


Сообщений: 28
А может просто обратиться к хорошему аллергологу? Мы с этой проблемой обращались в www.fdoctor.ru. Диагностику там на месте прошли, остались довольны.


Сообщений: 28
Будем иметь в виду ваш вариант, спасибо за совет.


Сообщений: 20
Косметики много, но тут все индивидуально подходит она не всем.


Сообщений: 62
У меня есть пара знакомых


Сообщений: 12
Я тоже пользуюсь только натуральной косметикой, на всякую химию у меня страшная аллергия бывает, уже сколько всего перепробовала, и дорогую покупала, все равно. Нашла сайт https://nowfoods-shop.ru/prod/kandida-sapport-180-kapsul там всякие биодобавки и очень хорошая натуральная косметика для лица и для волос. И дешевле значительно.


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка