Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Эпиляция во время беременности

Эпиляция во время беременности

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.


Сообщений: 21
Ходила и до беременности и после и вовремя) В общем. Я считаю что воск либо шугаринг это лучшее что могли придумать, нет ни раздражения, ни порезов, ни вросших волосков и самое главное ходишь как богиня несколько недель. Даже не вздумайте бритву брать в руки!Вот представьте,животик вырастит как вы будите брить пах? Смело идите в салон и не стесняйтесь, все ходят, чем вы хуже? Если переживаете за безопасность свою, могу вам порекомендовать салон Сфинкс https://sfinks.ru , это единственный салон с медицинской лицензией и в мастера кого попало не берут. Я просто сама туда хожу, поэтому и знаю. Там все чисто как в хирургии, все обрабатывают, никакую заразу не подцепите сто процентов. И отношение там к клиентам как к дорогим гостям, а к беременным так вообще очень трепетное и нежное. Так что смело идите и не бойтесь!

Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка