Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Детские праздники

Детские праздники

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.

Сообщение 06 мар 2010, 16:05

Сообщений: 2
Компания Rino Lens организует и проведет незабываемый праздник для Вашего ребенка на самом высоком уровне.
Мы разработаем для Вас оригинальный сценарий праздника.
Выступление клоунов, фокусников и дрессированных животных. Заказ детских тортов и шоколадных фонтанов. Шоу мыльных пузырей и дирижабли желаний.
Мы с успехом зарекомендовали себя, а наши праздники для детей понравятся не только малышам, но и их родителям.
Наш адрес: Москва, ул. Автозаводская, дом 17, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис.
mailto: rinolens@mail.ru
URL: http://www.rinolens.ru
phone: +7 (495) 999-52-90


Сообщений: 12
слышала, будто бы проведение детского праздника "День рождение" в Макдоналдсе может дойти до 5000 с одного ребенка, программа праздника рассчитана на полдня. А в среднем с одного ребенка в других местах сколько будет стоить?


Сообщений: 3
В Меге обошлось по 1000 р за празднование дня рождения. Мы собрали детей (друзей сыночка) и отпраздновали день рождения, заказав детскую программу. Не хуже Макдоналдса получилось, конкурсы разные, клоуны выступали, пели песни, танцевали. Детям понравилось


Сообщений: 42
А зачем собственно Магдоналдс?! А что дома уже праздновать дни рождения своих любимых детишек, уже плохо? Я лично думаю, что праздник своему чаду надо делать самим, дома, без всяких там «адских клоунов»


Сообщений: 16
Думаю что празднование Дня рождения ребенка вне дома удобно для родителей, что бы не заморачиваться. Конечно. если детишек много пригласили, то с программой и с аттракционами им будет интересно. А вот где именно нет разницы, главное что бы чистенько, уютненько и весело.


Сообщений: 62
Привет! А мы своему карапузику на день рождения подарили детский батут - прекрасное развлечения для ребенка. Мы еще часто ездим для дачи, и хочу сказать ребенок всегда при деле- это очень удобно.


Сообщений: 28
Девочки, подскажите, что можно воспиталкам подарить, у нас день осени в садике. У меня уже варианты исчерпаны, может что-то у вас интересное.


Сообщений: 51
Да подарите , банально, композицию оригинальную из цветов, мы всегда пользуемся услугами http://www.moscvettorg.ru Там флористы такое вытворяют из цветов, просто загляденье. Думаю любая воспитательница будет в восторге.


Сообщений: 28
Да, спасибо, действительно хороший вариант.


Сообщений: 20
На день рождения приглашали аниматоров и фокуснка и ему подарили поролоновые шарики http://magiclesson-shop.ru/goods/porolo ... riki-5-sht теперь ребенок с удовольствием показывает с ними фокусы.


Сообщений: 12
Мы на Новый год, заказывали деткам подарки в этом интернет магазине http://podarki-elki.ru . Очень большой выбор красивого оформления и делают все очень качественно


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка