Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Как вы делаете эротический массаж?

Как вы делаете эротический массаж?

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 8
вот именно, как кто делает?


Сообщений: 10
Я честно признаюсь - не умею! И очень тоже хотела бы услышать советов от опытных)))


Сообщений: 40
Жаль что в этой теме так мало посетителей. Давайте делитесь своим опытом! Нам всем интересно узнать что то новое в этой области!


Сообщений: 15
у меня не делает, хотя уже столько лет живем вместе, уж дете родили-а массажа как небыло- так и нет ( я уж не говорю про эротический)- так что вот!-) и что с этим делать незнаю-хоть на курсы отдавай!-)


Сообщений: 40
А мы делаем друг другу массаж, как обычный так и эротический. Массаж очень возбуждает, если делать его правильно. Недавно я решила, что стоит еще что-то придумать для возбуждающего эффекта) Заказала комплект эротического белья - http://www.sexydiva.ru/ - завтра вечером опробую его. А вы носите сексуальное белье?


Сообщений: 42
Ну, мы уже давно друг дружке такой массаж делаем =) Все довольны, я сначала жене делаю, потом она мне, а потом уже и дальше сами все знаете. Очень нравиться, когда еще немного ароматических масел добавлять, тогда вообще улет!


Сообщений: 66
Откуда: Россия

Вот, не умею массаж делать. Да, его просто гладить начнешь, а он- я не могу уснуть из-за этого, мне слишком приятно... Короче муть какая-то


Сообщений: 13
Руками конечно же и с маслом.


Сообщений: 11
Ну что руками то понятно, а голые или нет?


Сообщений: 20
Ну а как по другому делать эротический массаж, кроме как голым? Не в свитере же. )) Делаем друг другу эротический массаж. Покупаем масла специальные здесь. Чтоб и кожу смягчать и она благоухала. Просто невероятное расслабление и возбуждение.))


Сообщений: 4
подскажу немного)) обычный массаж, но только более расслабляющий, легкие движения с захватом сначала как бы ненароком интимный мест, с плавными переходами.


Сообщений: 4
перышком, шелком, бусинами, иногда в ход идут фрукты...


Сообщений: 5
Откуда: Москва

Я еще не решилась)) Смотрела в инете разные видео эротического массажа


Вернуться в Личная жизнь