Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Какими семейными видами спорта вы занимаетесь?

Какими семейными видами спорта вы занимаетесь?

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 5
Очень интересует вопрос о спортивной жизни наших форумчан. Какими видами спорта вы занимаетесь? Я знаю что многие устраивают совместные вело-поездки на длительные дистанции, ходят в спортзал, совершают лыжные прогулки и т.д.
Мы с моей любимой в основном проводим это время на велосипедах, так как нам этого вполне достаточно и больше ничего не надо. Заряд бодрости и позитива получаем на всю неделю, а на выходных снова на великах.
А какими видами спорта увлекаетесь вы? Поделитесь своим опытом.


Сообщений: 10
Откуда: Краснодар
У нас из семейного спорта пока что лишь совместное катание на велосипедах. Очень заряжает позитивом и главное делает нас ближе к друг другу. Проблема лишь в том, что иногда я не хочу никуда ехать, а иногда она нее хочет. Но если заранее договариваемся, то обязательно едем кататься, если конечно погода позволяет. Даже планируем приобрести велокомпьютер, про который рассказывали здесь. Очень интересно потом оценивать расстояние которое мы вместе преодолели, ну и среднюю скорость. Это позволит нам развиваться активнее. А вы пользуетесь велокомпьютерами?


Сообщений: 5
Откуда: Москва

Муж играет в футбол, я смотрю))) Вместе бегаем и ходим в басейн


Полезная информация http://www.37.ru/blogs/articles/medspra ... pusknikam/
Последний раз редактировалось Meredit 23 янв 2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 10
Вместе ездим на велосипедах на прогулки , обожаю с ним болеть за команду в американском футболе


Вернуться в Личная жизнь