Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Какое вы делаете праздничное меню?

Какое вы делаете праздничное меню?

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 5
Совсем скоро Новый год, а для нас это значит что нужно к нему как следует подготовиться и все продумать. Что из вкусных блюд будете готовить на этот праздник вы? МОжет поделитесь своими секретами?
Буквально вчера ночью вернулись с Питера домой. Очень хорошо отоварились продуктами, посетив Ряды на Шафировском (Шафировский пр. 16А), где закупили все продукты гораздо дешевле чем в магазинах. Все цены оптовые, но действуют в рознице. Не знаю сколько, но думаю что пару тысяч мы точно сэкономили на продуктах и шампанском. Кстати, Советское шампанское 10,5% 0,75л стоит всего 148 рублей. Хорошее шампанское, которое мы попробовали в тот же день. Думаю что наши гости останутся довольными такими угощениями.


Сообщений: 20
Я обычно заранее продумываю меню, что именно буду готовить и отдельно делаю список необходимых продуктов, ближе к празднику все закупаю.


Сообщений: 5
Откуда: Москва

Я ищу новые рецепты, за день до праздника еду за покупками и потом весь день готовлю))) Вот только на праздники в нас обязательно готовлю торт Наполеон))) Любимый торт мужа


Сообщений: 2
Я давным давно уже перестала морочить себе голову готовкой перед праздниками. В последнее время заказываю здесь http://penza.farfor.ru/ еду и накрываю стол, просто перекладывая в другую посуду.


Сообщений: 51
У нас всегда акцент на оформление стола, а не на меню. Главное красиво все украсить, а еде любая съестся.
Мы ставим в обязательном порядке свечи с канделябрами и живые цветы, обычно розы, но иногда меняем приоритеты, бывает, экзотические какие-нибудь интересные находим.


Сообщений: 28
Вы, наверное, правы, должен быть этикет стола, плюс эстетический вид. А где вы экзотические цветы приобретаете?


Сообщений: 51
А я давно присмотрела себе магазинчик http://www.moscvettorg.ru, очень довольна ассортиментом и ценами, как-то доставку у них оформляла, все благополучно доставили, букет целый и по времени привезли.


Вернуться в Личная жизнь