Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Подарки

Подарки

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.

Сообщение 09 дек 2009, 00:36

Сообщений: 13
У нас в семье не принято дарить подарки "по обязанности" - к определенному поводу. Мы дарим тогда, когда есть настроение или встретил вещь, о которой другой давно мечтал.
Ну всякие тортики, фрукты и цветы я и за подарки не считаю :)

А у вас как?

Сообщение 02 апр 2012, 16:23

Сообщений: 60
это очень хорошо, значит вы хотите друг другу дарить внимание

Сообщение 16 апр 2012, 15:46

Сообщений: 3
Мой мужчина (когда ещё был) дарил каждый месяц стабильно по букету цветов(лилии и розы). Мне в поседний раз до того, как ушёл подарил мне очень красивую музыкальную шкатулку. Вот так она примерно выглядит (картинка из того магазина, где он её заказывал)
Изображение

Сообщение 19 апр 2012, 14:17

Сообщений: 20
А я не люблю подарки-сюрпризы от мужа... Мне приятней тыкнуть пальчиком и получить желаемое, а не "кота в мешке", потому как я - плохая актриса и не умею скрывать разочарования, хотя и восторг тоже :mrgreen:

Сообщение 10 дек 2012, 20:40

Сообщений: 10
Мне нравится, когда муж мне делает маленькие подарки самостоятельно. И я ему тоже такие делаю)) Нас все устраивает. Только если крупную вещь хотим дарить - вместе идем и выбираем.

Сообщение 25 янв 2013, 21:32

Сообщений: 15
Откуда: Москва
только по праздникам ))

Сообщение 02 мар 2013, 00:10

Сообщений: 60
ТОже в основном муж делает подарки по праздникам. Но если он это сделает неожиданно это вдвойне приятней))).

Сообщение 05 июл 2013, 11:37

Сообщений: 10
Мне тоже нравиться маленькие сюрпризы. А если подарок на какое то событие, то идем вместе покупать или он мне иногда дарите подарочные сертификаты.

Сообщение 29 окт 2013, 13:29

Сообщений: 32
Мне тоже нравится полчать и делать практичные подарки. Часто мужу выбираю в atlasformen что-нибудь. Можно из одежды, свитер , например, или сумку, или шарф с перчатками. Ну, вобщем всегда можно что-то там подобрать.

Сообщение 15 фев 2014, 21:52

Сообщений: 3
Блин..а я просто обожаю подарки))а еще больше дарить их любимому человеку

Сообщение 26 дек 2014, 14:55

Сообщений: 40
я тоже люблю делать подарки, но сейчас не знаю, что подарить мужу на новый год

Сообщение 29 май 2015, 19:36

Сообщений: 13
Я тоже не понимаю тех людей, которые делают подарки своим вторым половинкам исключительно по праздник. Наверное, у них в семье так принято. Да вообще, если периодически радовать близкого человека той или иной мелочью, то это только укрепит любовь, но никак не иначе. Несколько дней назад попросила мужа посетить наматрасники интернет-магазин , чтобы приобрести для меня комплект постельного белья. Конечно, он не отказался и в качестве сюрприза ко всему прочему подарил мне ортопедический матрас, чем приятно порадовал меня...

Сообщение 27 дек 2015, 00:01

Сообщений: 51
А я своему вместо подарка - романтический вечер устраивала. Стол накрыла, свечи поставила, цветы заказала.

Сообщение 29 дек 2015, 23:41

Сообщений: 28
Где цветы заказываете? Доставка есть там?

Сообщение 29 дек 2015, 23:47

Сообщений: 51
Да, там доставка есть, при том круглосуточная http://www.moscvettorg.ru Отличный там выбор цветов и букетов.


Вернуться в Личная жизнь