Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Свадьба на теплоходе "Соболь" по р. Москва.

Свадьба на теплоходе "Соболь" по р. Москва.

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 1
Долго обдумывали мы с будущим мужем, где же праздновать свое бракосочетание. Надоели скучные, одинаковые свадьбы: ЗАГС, круг почета по городу и ресторан. Своей фантазии на организацию запоминающегося на всю жизнь события, поэтому обратились в компанию "Золотой остров". Порадовало, что консультировала нас замечательная девушка Наталья Иванова, такая умничка, все рассказала, объяснила, помогла подобрать праздничную программу, маршрут и определиться с оформлением. Итак 10 мая 2014 года мы с моим суженным стали официально мужем и женой. Сразу же из ЗАГСа отправились к причалу Южный речной порт, где нас ждал наш теплоход "Соболь". Как только я взошла на борт, обомлела, как красиво была оформлена палуба, столько цветов, никаких объемных сердец и лебедей из шаров. В проспектах было все супер, но в живую, я просто такого не ожидала увидеть. Сразу же нас встретил ведущий нашей свадьбы Алексей, помог всем найти свои места за столом, рассказал и показал, где что находиться на теплоходе. Начался фуршет-банкет, потом веселые танцы, зажигали все и стар, и млад))). За это огромное спасибо ди-джею Ивану, я так давно не танцевала, не помешало ни свадебное платье, ни каблуки))). На верхней палубе мы устроили кальянный зал. Отдельно спасибо поварам, еда была изумительно вкусная, а оформление как в лучших ресторанах Москвы. Цены конечно высокие, но поверьте, это того стоит! Столько романтики, не душные залы, а какие виды за бортом. Мы такую фотосессию устроили, фотографии получились очень оригинальные, будет что детям показать. Праздновали до упаду, и не боялись громко радоваться, кто покричал, кто громко смеялся, а кто и немного поплакал. В итоге довольными остались все: и гости, и мы с моим любимым!

Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах