Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Ведущий Андрей Михеев. Свадьба 05.07.2014

Ведущий Андрей Михеев. Свадьба 05.07.2014

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 1
Никогда не пользуйтесь услугами этого тамады. Была лично свидетелем этой халтуры. Подруга выходила замуж 05.07.14. Началось всё с того, что ведущий стал вести себя чересчур наигранно и было такое чувство, что все собрались не на свадьбу подруги, а на него посмотреть. Но этим многие грешат. Претензии собственно следующие:
1) Мамы невесты хотела сказать тост в честь дочки и её супруга, ей было сказано, цитирую: «Я вас в очередь по тостам поставлю». И это причём родная мам невесты. Что значит маму в очередь?! Какую очередь, она одной из первых должна тост говорить.
2) Первый конкурс, которым началась свадьба: «для чего мы тут все собрались? Ну конечно же посидеть и выпить. А как можно во этот самый процесс ещё назвать. Давайте, кто придумает оригинальное название нашему простому русскому – нажраться? Кто придумает оригинальное название, получит приз». Как то нехотя гости начали в этом участвовать, ещё толком не поняв, что такое происходит. Ведущему сказали, что публика собралась иного рода, не надо подобного рода конкурсов. Однако Андрей конкурс провёл.
3) Потом была лотерея и разыгрывались подарки от молодожёнов. Ну как разыгрывались?! Сначала была типа репетиция этой лотереи. Андрей вызвал взрослую женщину и числа гостей, попросил вытащить бумажку с именем победителя из коробочки. Она это сделала и тут ей говорят: «Ну это была только репетиция, садитесь». Это нормально? Вызвать взрослого человека как девочку какую то на побегушках. Хороший ведущий бы обыграл это, мол да. Это репетиция, но вы как участник, заслужили приз/подарок. В итоге потратив время на эту репетицию лотерея не началась!!! Она началась спустя примерно час. И знаете сколько людей в ней приняло участие? Двое. Ведущий решил ограничиться этим, мол время поджимает. Хотя подарков было много заготовлено.
4) Был конкурс на телохранителя для будущего малыша молодых. Конкурс хороший, НО!!! В финал вышли двое парней, суть конкурса не буду расписывать, если кратко, то им надо было надуть шарик и его побрить. Один из участников надул шарик больше, другой меньше. То кто надул больше, говорит, вот, у меня шарик какой большой. На что ему ведущий сообщил: «Ну вот только шарик и большой, остальным не вышел, вы же все поняли о чём я» . И не надо тут говорить о том, что каждый понимает в меру своей испорченности. Вот такого рода пошлятина сопровождала весь вечер. В качестве реквизита у ведущего было много шариков надувных и каждый раз доставая их из кармана, он сопровождал это словами: «Все заметили какая у меня любовь к резиновым изделиям?!» Да, Андрей, заметили, к сожалению.
5) Всех гостей Андрей решил посвятить в свою личную жизнь. На банкете мы узнали, что у него жена на другом мероприятии, и что с их ребёнком сидит сейчас няня и что это дорого и что няни нынче плохие. И жена зарабатывает деньги на другом банкете, где-то рядом. Нам конечно эта информация очень была нужна, мы же собрались не по поводу свадьбы близких людей.
6) Потом были фокусы. Вернее всего 1. На этом фокусы кончились. И ещё одному Андрей нас всех якобы учил.
7) Никаких конкурсов для девочек, на подобии как для мальчиков (на телохранителя) не было. Девочки вообще не участвовали, равно как и взрослые.
8) На банкете были пожилые бабушка и дедушка, им слово дали спустя часа 3, хотя было сказано Андрею, что люди пожилые и это старейшины рода. Не, бесполезно.
9) Ведущий вел банкет 15 минут. Потом перерыв минут на 30, потом опять 10-15 минут и опять перерыв на 30.
10) Знаете какие ещё были конкурсы? Никаких.
11) Конкурс на мальчик и девочку, когда собирают деньги на будущего первенца. Это вообще песня. Знаете кто проводил? Лично я с мужем. Потому что У Андрея кончилось его рабочее время и он не успел провести это мероприятие. Поэтому мы сами проявили инициативу. При этом замечу, что Андрей ещё 2 часа находился на банкете, он гуля, курил, кушал и наслаждался коттеджем (свадьба была в большом коттедже). Приехала его супруга, видимо закончила свой банкет и они начали делать фото, наверное для портфолио ведущего.
12) Друзей жениха называл алкашами и что им пора завязывать с алкоголем, хотя парни все были спокойные и трезвые, не смотря на свадьбу. Пьяных вообще не было у нас.
13) Каждые минут 10 пока Андрей вёл банкет он с грустью смотрел на своё обручальное кольцо и рассказывал, что какое это горе, что он женат, уже женат и жизнь прям кончена.
Пел раза 2, правда сам, пел хорошо, ничего тут не могу сказать, НО!!! Из всей музыки что была на свадьбе, дай Бог было 2-3 хороши песни свадебные. Остальное всё ерунда какая-то. Да на вкус и цвет, как говорится. Но во-первых, список исполнителей отправлялся ведущему, во-вторых есть пенсии, которые любят все и на свадьбе они должны быть.
В итоге и взрослое поколение и молодёжь, все в шоке от этого ведущего. Ладно бы только взрослые, но мы, весь молодняк, полностью поддерживаем взрослых.
Поэтому подумайте, стоит портить себе такой день, заказывая услуги этого ведущего.
Я не конкурент, если что, я есть в соц сетях, меня можно найти и пообщаться по поводу всего вышеописанного. И я думаю, не одна я напишу эту информацию на свадебных форумах, не хочется чтобы вы портили себе праздник. Пишу от имени подруги, она сейчас с мужем в путешествии.


Сообщений: 1
Очень обидно и печально читать подобные отзывы…Все люди разные и я, конечно, не могу понравиться всем, в добавок оспаривать чужую точку зрения дело неблагодарное и бесполезное, но у меня есть несколько вопросов, на которые я не могу ответа:
1. Касаемо моей программы: мы встречались с Молодожёнами и они досконально знали программу, на которую согласились. Я не сделал ничего другого, кроме того, что обещал. Почему возникают претензии?
2. Касаемо «поставил Маму в очередь»: было сказано следующее: -Сейчас, после перерыва(перекура) Ваша очередь. На что здесь можно обижаться?
3. Касаемо конкурса «как можно назвать процесс употребления алкоголя»: я не предлагаю гостям говорить «нажраться, жахнуть бухнуть и т.д.» эти слова говорили гости на этой свадьбе и всем это нравилось, все смеялись. Хотя есть куда более культурные слова, и то, что говорят гости, говорит, скорее, об их культурном уровне, а не о пошлости этого конкурса. 4-го июня (за день до этой свадьбы) я так же проводил свадьбу и там гости говорили «на стременную, приободриться, по гусарски». Чувствуете разницу?
4. По поводу лотереи: первый розыгрыш я делаю «фальш», при этом предупредив гостей, что я примерно покажу, как будет проводиться лотерея. Что тут обидного? По поводу количества разыгранных подарков: сколько успел, столько разыграл. Мне была дано чёткое указание- предоставлять слова гостям и свести к минимуму моё активное присутствие, разве не это сделал?
5. О конкурсах: на встрече с Молодожёнами, я предупреждаю, что не сторонник делать из Свадьбы- Корпоратив Юбилей или, что-то подобное, насыщенное большим количеством конкурсов. Молодожёны согласились, а теперь, оказывается, что надо было больше конкурсов… А когда же тогда организовывать тосты? По поводу шутки о любви к резиновым изделиям»: во первых это было сказано под вечер, во вторых единожды, в третьих- это ирония с вязанная с тем, что в этом конкурсе только шарики и используются! Где здесь пошлость? Каждый судит по себе…
6. О паузах и перекурах: Молодожёны Сами не хотели заходить в зал и усиленно фотографировались, хотя я регулярно подходил и предлагал продолжить мероприятие. И в чём же здесь моя вина?
7. По поводу того, что конкурс с ползунками проводила она: почему эта «вежливая и внимательная дама» не заметила, что мероприятие было начато с опозданием в 1,5 часа по вине гостей и, соответственно, весь рисунок полетел в тартарары?... Что мы бесплатно переработали 40 минут, для того, что бы красиво оформить вынос торта и подвязки с букетом? Причём, я предлагал Молодожёнам продление, потому как есть ощущение недосказанности, но получил отказ.
8. Почему, по окончании, мне дали «чаевыми» 5-ть(!) литров водки, бутылку хорошего вина и бутыль дорогого шампанского?
9. Если я так плохо работал и всё было на столько ужасно, почему на самом празднике не подошли и не попросили либо прекратить пошлить, либо собрать монатки с удалиться, а вспоминают об этом на следующий день?
10. Почему эта «вежливая дама» проходя мимо меня- улыбалась и не проявляла ни каких признаков на мероприятии? Кстати, почему, по окончании праздника, я её мужем прекрасно общался, получал от него благодарности, а на следующий день он так же высказывал недовольство?
11. Почему на следующий день, от меня требуют вернуть деньги шантажируя разместить негативные отзывы в интернете? Можно было бы просто разместить отзывы и не угрожать. Это вообще-то статья…
12. Почему даже на следующий день, когда я созваниваюсь с Невестой в 13:00- она НИЧЕГО мне не высказывает, а в 15:00 её Мама, подруги и эта «вежливая дама», вываливают ушат помоев на мою жену, за приехавшую по делам в этот особняк?

p.s.1. Сняв особняк за 120тыс. на полтора суток, гости пожалели заплатить 3тыс. официантам и сами собирали грязную посуду. Хороший показатель менталитета.
2. Вот отзыв о моей работе от Самых Главных: От Молодожёнов с этой свадьбы. Я их за язык не тянул, оружием не угрожал. Не поленитесь, посмотрите и всё сразу встанет на свои места:
http://www.youtube.com/watch?v=78syefwEMxE&featur..


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах