Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Свадебный букет

Свадебный букет

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.

Сообщение 13 окт 2015, 19:27

Сообщений: 4
По давней русской традиции букет невесте должен выбирать жених. Именно этим я и занялся перед свадебной церемонией. Сейчас в интернете много флористических салонов в любых ценовых категориях, с разным дизайном композиций, различного качества. Друг посоветовал неплохую торговую площадку онлайн http://www.svadba-bukety.ru, где я и выбрал для любимой красивый букетик. В этом мне помогли грамотные флористы, обладающие хорошим вкусом и богатой фантазией.
Также профессионалы порекомендовали мне вариант украшения торжественного зала несколькими креативными цветочными композициями. Их идея пришлась мне по вкусу.
В результате праздник оказался замечательным. Цветы доставили в идеальном состоянии, недавно срезанные и благоухающие. Моя невеста, а также приглашенные гости были довольны сделанным мною выбором. Поэтому и я счастлив.

Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах