Список форумов Вне свадьбы Отношения Измены

Измены

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.

Сообщение 20 ноя 2008, 15:23

Сообщений: 84
А после свадьбы не стали ли вы или ваш муж изменять? И, вообще. зачем люди изменяют?

Сообщение 25 ноя 2008, 15:51

Сообщений: 119
Ну а для чего нужны измены? Если только вы не по расчету вышли замуж. Но мы с мужем не изменяем друг другу. Семья - это святое.

Сообщение 25 ноя 2008, 15:57

Сообщений: 144
А для чего тогда жениться? Чтобы изменять?

Сообщение 26 ноя 2008, 11:54

Сообщений: 119
Есть такие люди, которым хочется того, чего у них нет. Вот и идут на измены.

Сообщение 28 ноя 2008, 12:33

Сообщений: 84
Ну не сразу же после свадьбы? И как можно узнать, изменяет он вам или нет.

Сообщение 29 ноя 2008, 23:29

Сообщений: 119
Если хочешь изменять, изменяй, но сразу, а не после свадьбы, чтобы потом требовать развода. Я не права?

Сообщение 02 апр 2010, 08:57

Сообщений: 36
Sara писал(а):
А после свадьбы не стали ли вы или ваш муж изменять? И, вообще. зачем люди изменяют?

Люди изменяют по разным причинам.Сколько измен столько и причин. Изменяют и До свадьбы и во время и ПОСЛЕ. Боитесь измен? Всегда помните.что люди- полигамы.

Сообщение 10 окт 2011, 11:28

Сообщений: 2
знаете кроме того еще у людей есть совесть...а в изменах мы получаем то что не хватает в семье...например жена постоянно пилит мужа, муж находит любовницу которая им восхищается...ей хорошо с ним в постели и он ее больше хочет, ведь он с ней был не так много времени как с женой...но, если мужик скажет что я изменил и теперь хорошо себя чувствую вранье, человек который любит и изменил он потом долгое время мучается...

____________________________
http://www.raddoz.ru/derevjannye-okna/odosp60/

Сообщение 22 окт 2011, 15:32

Сообщений: 2
Не все люди полигамы), не надо здесь. Измены это не умение контролировать себя.
____________________
гдз 6 класс

Сообщение 20 янв 2012, 17:07

Сообщений: 54
Бывают измены моральные/духовные, а бывают просто физические. Кто-то готов с ними мириться, а кто-то категорически нет. Для меня страшна измена мужа, если она по любви, хотя и физическую не прощу. Пока их не было, к счастью.

Сообщение 27 янв 2012, 21:10

Сообщений: 8
никогда бы не простила измену, в любой ее форме

Сообщение 30 янв 2012, 13:08

Сообщений: 54
Danilika писал(а):
никогда бы не простила измену, в любой ее форме


Никогда не говори: "Никогда!" В жизни бывают разные ситуации. Иногда простить измену легче, чем отпустить...

Сообщение 30 янв 2012, 13:57

Сообщений: 1
ну значит ты никогда еще не любила))

http://www.rautauto.ru/models/

Сообщение 21 фев 2012, 11:27

Сообщений: 36
Интересно, это так просто обсуждается за семейным ужином - "изменяешь ли ты мне уже и сколько раз?" И сразу после свадьбы - зачем тогда было расписываться?

Сообщение 21 фев 2012, 13:59

Сообщений: 54
MaurusE писал(а):
Интересно, это так просто обсуждается за семейным ужином - "изменяешь ли ты мне уже и сколько раз?"


Умная женщина сразу почувствует измену. Если это ей важно ;)
Да и по вдруг ставшим счастливыми глазам жены муж-не дурак тоже может догадаться обо всем без прямых доказательств...

Сообщение 02 апр 2012, 16:30

Сообщений: 60
это вообще не правильно, лучше разойтись и будь с другим (ой)


Вернуться в Отношения