Список форумов Вне свадьбы Отношения Подарок на годовщину свадьбы

Подарок на годовщину свадьбы

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 10
Что можно подарить мужу на первую годовщину свадьбы? Не золото, не телефон и машины у нас нет :)


Сообщений: 11
Муж играет в шахматы или покер? Видела в ИМ Подарихит классные наборы - типа такого http://podarihit.ru/kupit-ekspediciya_n ... ishek.html, аж самой захотелось научить играть в карты :)
Последний раз редактировалось Ricci 05 сен 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 10
Нет, не играет, но я ему в этом магазине присмотрела кольцо как в трилогии "Властелин колец" Изображение:) :) :) Он обожает хоббитов и все, что с ними связано :)


Сообщений: 6
АААА! :shock: Я хочу такое колечко!!! Обручальное!!!


Сообщений: 54
Ему мало обручалки?! :mrgreen:
А если не любит украшения носить, кольца в частности?! ;)
Я подарками на годовщины свадьбы стараюсь мужу не усиливать намёк на это событие в его жизни :lol: Просто дарю личные подарочки, как знак моего внимания и заботы о нём: шарфик Missoni, например, или ремень Cerruti 1881, туалетную водичку с дезом от Ив Роше "Comme Une Evidence Homme", золотую булавочку... примитивно, скажете?! Мелочь, а приятно, но, главное, нужное :lol:
А на юбилейные годовщины дарим общий подарок семье, например, наборы богемского стекла...


Сообщений: 60
что угодно, главное с душой


Сообщений: 19
Вот здесь описываются варианты подарков мужчине, довольно таки креативные - http://chto-podarite.ru/muzhchinam/ , может поможет...


Сообщений: 60
я как раз недавно читала подсказки подарков мужчине, вот здесь почитайте - http://gorodsurprizov.org.ua/chto-podar ... eniya.html , довольно увлекательно...


Сообщений: 4
Можно подарок приуроченный к конкретной годовщине)) А можно и просто то, что хочет ваш муж/жена, но на что жалеет деньги))


Сообщений: 8
А я своему на этот год не стала заморачиваться, ему одежда была нужна, уже все сшерканное, я принесла с работы каталог Атлас фо Мен и вместе ему набрали много вещей - 2 куртки, 2 брюк, 3 свитера, трусы, носки. Все обошлось нам в 8 тыс рублей. Вообще выгодный каталог. По-моему по и-нету у них тоже можно заказывать.


Сообщений: 9
Откуда: Москва
Хобби у мужа какое?


Сообщений: 15
себя самый лучшей подарок на все годовщины))


Сообщений: 60
Подарите цепочку или браслет золотой, если это ему нравиться.


Вернуться в Отношения