Список форумов Вне свадьбы Отношения Профиссионал или любитель???

Профиссионал или любитель???

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 24
Вы когда-нибудь пользовались услугами профессионального визажиста? Сколько, по-вашему, должна стоить такая услуга, если делать макияж косметикой класса "люкс" с выездом на дом или в салоне?


Сообщений: 37
Я ВОТ НИ РАЗУ не пользовалась ни такой косметикой не услугами профессионала...МЕЧАТАЮ И ХОЧУУ…!!!


Сообщений: 13
Да класс люкс это шикарно, но в наше время если ты не имеешь спонсора много такой косметико не напользуешься, да и думаю что сами работники не используют ее - слишком дорого, а не каждый прибегнет именно к такому классу косметики да и еще за такие цены!! Профессионал - да, но и у любителя можно попробывать - эксперемент это круто!!!


Сообщений: 13
я бы конечно предпочла проффи, но в наше время у них такие цены, что лучше довериться любителю - у них лучше получаеться вкладывать душу в то , что они делают, а профи - просто работает по щаблону...


Сообщений: 84
Можно и любителя пригласить, только вначале узнать отзывы о нем.


Сообщений: 36
Графиня писал(а):
Вы когда-нибудь пользовались услугами профессионального визажиста? Сколько, по-вашему, должна стоить такая услуга, если делать макияж косметикой класса "люкс" с выездом на дом или в салоне?

Я не пользовалась. Но я думаю,что услуги эти будут стоить достаточно дорого.Цену сказать не могу...это зависит от салона и квалификации мастера.


Сообщений: 60
не по теме


Вернуться в Отношения