Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Букет невесты

Букет невесты

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.

Сообщение 22 дек 2008, 10:59

Сообщений: 144
Букет невесты - очень важная вещь на свадьбе. Во-первых, невеста будет со своим букетом целый день и он должен подчеркивать ее красоту и красоту ее платья. Во-вторых, букет невесты - своего рода эстафетная палочка, которая в конце свадьбы будет передана одной из незамужних подруг.

Сейчас много различных фирм, которые предлагают купить букет невесты. Естественно, что невеста встает перед нелегким выбором. Поэтому мы предлагаем несколько советов о том, как выбрать и купить букет невесты:

* фирма, где Вы заказываете букет невесты должна иметь хорошую репутацию, в противном случае Вы рискуете нарваться на контору, торгующую второсортным товаром
* цена за букет не должна быть слишком заниженной
* желательно заранее определиться с видом и цветом букета, а еще лучше выбрать букет в интернете. Так Вы будете отлично представлять, что хотите и подойдет ли данный букет к Вашему платью
* при получении, покупке букета внимательно его осмотрите. Цветы не должны быть поникшие, хорошо, если некоторые бутоны будут не до конца распустившимися. Листья и стебли цветов должны быть зеленого цвета без каких-либо коричневых краев.

Сообщение 26 дек 2008, 11:53

Сообщений: 35
Букет- одна из самых важных вещей после платья невесты. Букет нужен каждой невесте, он символизирует радость, счастье на свадьбе. И тем более, кидать его нужно, чтобы поймала другая девушка =)

Сообщение 17 июн 2013, 12:32

Сообщений: 56
А мне букеты дублеры еще нравятся http://www.svadba-dream.ru/product/nb-0035/

Сообщение 15 сен 2013, 13:24

Сообщений: 22
Доброго времени суток. Всем кого ожидает свадьба и нужны качественные цветы я советую приобретать их в интернет магазине Цветыш Очень красивые тюльпаны оптом по невысоким ценам никого не оставят равнодушным и праздник запомнится на всю жизнь.

Сообщение 30 янв 2016, 02:31

Сообщений: 10
Девушки, у меня скоро свадьба, в середине весны. Платье я уже заказала, пышное, белое, роскошное. Теперь встал вопрос о том, какой букет к нему подобрать. Я долго выбирала и присмотрела на vipbuket два варианта. Они очень разные, но выбрать какой то один не могу и все тут. Первый маленький, аккуратный, очень необычный, на мой взгляд. Вот он Изображение Смотрится так нежно и по весеннему. Второй прям такой женственный, величественный, и я бы сказала роскошный Вот Изображение. Помогите мне определиться с выбором, пожалуйста.

Сообщение 01 фев 2016, 17:03

Сообщений: 20
Яночка88, шикарные букеты, мне кажется второй даже лучше смотрится! но если финансы позволяют, то можно и оба взять, первый букет-дублер бросите подружкам, а второй только для вас, ведь вы виновница торжества! а бутоньерки там делают для жениха под букет невесты и где этот салон вообще находится?

Сообщение 02 фев 2016, 18:11

Сообщений: 10
Звездочка, спасибо за совет, я тоже склоняюсь к тому, что бы взять оба букета. Первый можно в качестве дублера взять, он поменьше, его будет удобно бросать подружкам. А второй себе оставить. Бутоньерки там тоже делают. Вот будем заказывать под мой основной букет. Салонов несколько по Москве, мы заказываем на Кутузовском, нам там ближе.

Сообщение 26 апр 2016, 01:34

Сообщений: 1

Я долгое время не могла определиться с формой букета, по итогу выбрала! очень уж в душу запали букеты свободной формы в стиле шебби шик. В общем то здесь http://prosvadby.info/buket-nevesty-v-stile я и присмотрела картиночку по которой флорист и сотворил мою прелесть)


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты