Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Букет невесты из полимерной глины

Букет невесты из полимерной глины

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.

Готовы ли Вы выйти замуж с букетом из полимерной глины?

Да
1
33%
Нет
1
33%
Затрудняюсь ответить
1
33%
 
Всего голосов : 3


Сообщений: 45
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БУКЕТЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ


www.buketeria.ru

Группа вКонтакте: http://vk.com/yulialitus

8 916 233 70 70
clay-workshop@yandex.ru

Изображение

В России начинают набирать популярность неувядающие букеты невест, созданные с помощью полимерной глины ClayCraft by DECO©. Это прекрасная альтернатива традиционному букету невесты.

С таким букетом не нужно беспокоиться о том, не осыпется ли букет во время торжества и что с ним произойдет без воды в течение всего дня.

И самое главное, букет из полимерной глины будет радовать Вас еще долгие годы, напоминая о самом важном дне в вашей жизни, о вашем празднике любви.

Также цветами, изготовленными с помощью ClayCraft by DECO©, можно украсить прическу невесты, тем самым окончательно довершить образ.

С цветами из ClayCraft by DECO© Вы будете чувствовать себя уверенно в течение всего дня, не думая о земных проблемах и наслаждаясь Вашим праздником!


Конечно же пластилиновый букет никогда не заменит живой, но они имею ряд бесспорных преимуществ, перечислю некоторые из них:

• букет из полимерной глины практически невесомый, что немало важно, ведь невесте придется держать его в руках практически весь день;

• сохранит свежий вид во время всего праздника;

• букеты ручной работы могут быть самыми экзотическими, из любых цветов планеты, в любой цветовой гамме;

• нет сезонности, теперь невеста, мечтавшая выйти замуж с пионовым букетом, может это сделать без всяких проблем и в декабре;

• и самое главное, букет из полимерной глины будет радовать Вас еще долгие годы, напоминая о самом важном дне в вашей жизни, о вашем празднике любви!
Последний раз редактировалось Clayworkshop 24 дек 2013, 16:15, всего редактировалось 4 раз(а).




Сообщений: 45
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Clayworkshop 24 дек 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 45
Принимаю заказы на вторую половину апреля.


Сообщений: 45
Изображение
Последний раз редактировалось Clayworkshop 24 дек 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 45
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Clayworkshop 24 дек 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 45
Букет невесты из необычных цветов скабиозы и матиолы

Изображение


Сообщений: 26
Очень красивые букеты, но живые цветы ничто не заменит


Сообщений: 14
Вау...............букеты шикарные, как по мне не отличишь от настоящих. Вопрос в том на сколько она хрупкая эта глина? Такое тоненькое, не сломается, не треснет?......если уронить или мало ли что....


Сообщений: 45
Эти букеты достаточно прочные, лепестки даже подвижные, пластичные. т.е. при падении вам только лишь придется отряхнуть его :)) Еще одно главное преимущество таких букетов они очень легкие, легче букетов из живых цветов :)



Сообщений: 45
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Clayworkshop 24 дек 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 45
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Clayworkshop 24 дек 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 56
А этот из полимерной глины или нет?
Изображение


Сообщений: 45
Изображение
Последний раз редактировалось Clayworkshop 24 дек 2013, 17:43, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 56
Вот ссылка тогда http://www.svadba-dream.ru/product/nb-0019/


Сообщений: 4
Эти букеты смотрятся очень здорово, но настоящий живой букет ничего не заменит. У меня был шикарный букет из белых роз (жених заказывал доставку цветов у компании Цветыш). А на столе стоял шикарный букет из 101 розы за 2900 рублей, у компании проходит акция.


Сообщений: 61
Андора писал(а):
Вау...............букеты шикарные, как по мне не отличишь от настоящих. Вопрос в том на сколько она хрупкая эта глина? Такое тоненькое, не сломается, не треснет?......если уронить или мало ли что....

По прочности она крепкая (полимерная глина) мне вот другое интересно, насколько такой букетик тяжелый! А то как то не хочется что бы такая красота кому ни будь голову разбила =)


Сообщений: 45
Букет из полимерной глины очень легкий, гораздо легче чем букет из живых цветов :)


Сообщений: 45
Мои новинки

Изображение

Изображение





Сообщений: 20
Откуда: Москва
Букеты конечно шикарные, но я за натуральность


Сообщений: 19
красота, прям как настоящие


Сообщений: 66
Откуда: Россия

Замечательно, это очень ценная штука


Сообщений: 66
Откуда: Россия

Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и я думаю, что это хорошая идея.


Сообщений: 10
Я все же на свадьбу хочу букет из живых цветов. Пускай выйдет и дороже, зато запомнится на всю жизнь!


Сообщений: 27
А кидать букет из глины тоже? Никого не пришебет такой сюрприз?


Сообщений: 66
Откуда: Россия

А можно вообще заказать букет невесты, изготовленный из специальной японской глины. Несмотря на то, что букет искусственный, но получается такой же красивый как и настоящий. Да и сохранится в итоге он на всю жизнь.
Тем более сейчас чаще заказывают сразу 2 букета, один оставляют себе,а другой невеста кидает. Ведь существует такая примета, что нельзя бросать букет невесты, так как с этим Вы отдаете кусочек своего счастья.Вложение:
__________________________________________
Вы решили сдать в аренду или снять жильё или однокомнатную или двухкомнатную квартиру или комнату рядом со станцией метро? улица короленко обводное шоссе сниму квартиру комнату длительно. Вы счастливый владелец приватизированной квартиры или комнаты рядом со станцией метро и осознаете, что пришло время сдать жильё в аренду? метро Парк Победы поклонная улица сдать квартиру объявления москва. Обращайтесь в наше агентство и мы вам поможем сдать или снять квартиру или жильё или комнату в районе станции метро. щербаковская улица кабельная улица объявление аренда квартиры комнаты.
Последний раз редактировалось anna86 09 янв 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 11
Красотищща конечно и руки золотые.


Сообщений: 7
Я бы не купила такой. Мне не нравится сам букет по ощущениям, лучше 2 букета взять из живых цветов.


Сообщений: 10
Смотрится очень красиво и нежно, но я предпочитаю букеты из живых цветов.


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты