Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Туфли для свадьбы

Туфли для свадьбы

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.

Сообщение 07 авг 2013, 14:48

Сообщений: 5
А как же один из обычаев, что из туфельки невесты должен жених водки дернуть, милые дамы, позаботтесь о трезвости своих избранников до брачной ночи))

Сообщение 05 апр 2014, 01:11

Сообщений: 74
Милые дамы! Одевайте на свадьбу босоножки, чтобы не травить своего избранника выпивкой. Даже на самой современной свадьбе найдется кто то добрый чтобы вспомнить народные обычаи.

Сообщение 31 июл 2014, 14:28

Сообщений: 2
А кто еще где покупал туфли? Чтобы и красивые и удобные - то, что предлагают в свадебных салонах - это конечно прошлый век. А про эту примету - это ужас какой-то :shock:

Сообщение 08 фев 2015, 15:05

Сообщений: 11
Я у меня свадьба была зимой, при чем как-то так резко ударили морозы, что я не задумываясь надела угги , а вот в ресторан взяла балеточки. Так что весь вечер мои ножки отдыхали. Очень было удобно танцевать и участвовать в конкурсах.

Сообщение 19 мар 2015, 13:25

Сообщений: 19
а у меня все равно были балетки на смену

Сообщение 09 янв 2016, 22:36

Сообщений: 8
Да, на свадьбу для невесты лучше иметь две пары обуви. Одна для торжественных моментов, на каблуках, а вторая удобная, чтобы ноги могли отдохнуть.


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты