Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Москва! Свадебный салон, какой?

Москва! Свадебный салон, какой?

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 10
Я из Москвы. Ищу свадебный салон. Начала с поисков в интернете, но не нахожу ничего путевого - либо не устраивает цена, либо не устраивает сама модель платья. А до свадьбы осталось полтора месяца, поэтому надо поторопиться! :shock: Может кто знает НЕДОРОГОЙ, но одновременно хороший свадебный салон с большим выбором? Дорогое платье не хочу, не больше 20 тысяч рублей. Свадьба у нас будет простенькая, без шика!


Сообщений: 15
Все равно вы оденете свадебное платье один раз, поэтому нет смысла вкладывать в него много денег. Посмотрите в салоне YLStory на Вавилова, м.Профсоюзная, там большой выбор недорогих и красивых платьев. Я выбирала из предложенных мне консультантами, потому что пришла я с "нуля", без идей и фантазий, как я хочу выглядеть в день своего бракосочетания:) Остановилась на прямом платье в пол, без всяких пышных юбок, рюшечек, страз и прочих наворотов. Я считаю, что невеста должна выглядеть не эпатажно, а наоборот нежно и легко:)


Сообщений: 10
А какой размерный ряд? Не подскажите? У меня свой 48-50, то набираю пару кило, то наоборот сбрасываю. Вот и думаю уже, влезу ли в какое-нибудь модельное платье или нет :lol:


Сообщений: 15
А у меня наоборот - 40й размер, худенькая :D Конечно шире линейка средний размеров 42-48, но немало моделей моего и вашего размера. При мне в соседней примерочной была девушка похожей комплекции, так скажу вам, выбирать ей было из чего. Платья красивые, есть как более классические длинные, со шлейфом, так и короткие и с хвостом. Кому что по душе:) В любом случае вам консультанты в Your Love Story помогут с выбором, девушки приветливые, улыбчивые, мне уступили пару тысяч при покупке платья :D


Сообщений: 10
Тааак! Вот смотрите, выбрала несколько штук
Изображение Изображение Изображение
Понимаю, все фасоны разные. Красивые платья? ;) Ну и конечно посмотрим, что консультант-стилист мне предложит


Сообщений: 66
Откуда: Россия

есть, что выбрать


Сообщений: 7
Что-то я ничего не поняла, объясните пожалуйста доходчиво! Вот как выбирать свадебное платье можно: через сайт салона заказать или покупать за наличные на месте? Смотрю, у многих есть свои каталоги в интернете, можно хоть приблизительно ознакомиться с ассортиментом. А тут как?
У меня время ппц как поджимает. Взвалила на свои хрупкие женские плечи всю организацию свадьбы, а до себя любимой руки никак не дошли. Я еще даже не успела записаться к парикмахеру и визажисту


Сообщений: 15
Reggy Сейчас у многих хороших свадебных салонов есть свои каталогами моделей в интернете. Я уже потом на выходе узнала про сайт салона YLStory, ассортимент большой, в живую все платья смотрятся также красиво и дорого как и на профессиональных фотографиях. Так м время своё сэкономить можно: заранее выбрать несколько моделей, которые понравились, а там уже придти и мерить. В салоне работает администратор Яна, она закончила Европейскую школу имиджа, так вот для каждой покупательницы проводит краткие бесплатные консультации по стилю. Поможет составить законченный образ невесты с фатой, аксессуарами и прочими атрибутами


Сообщений: 1
А вот этот если http://www.tobebride.ru/ Я в нем платье и атребутику всю покупала. По ценам совсем нормально, и выбор большой!


Сообщений: 3
Свадебный салон Примавера - www.pv-salon.ru, там сейчас большие распродажи, выбор платьев огромен, разные размеры. Была там недавно, мне сказали, что у них планируется распродажа, вот теперь в чт поеду покупать


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты