Список форумов Подготовка к свадьбе Выкуп невесты, сценарии, традиции Постановка незабываемого свадебного танца

Постановка незабываемого свадебного танца

Конкурсы для жениха и свидетелей на выкупе. Свадебные приметы. Народные традиции проведения русской свадьбы. Свадебные тосты.


Сообщений: 9
Откуда: Москва

Мечтаете о красивом и запоминающемся свадебном танце?
Постоянно представляете море эмоций после Вашего свадебного танца?
Считайте, что Вы на правильном пути!!!


Почему я?
Все очень просто, ведь я знаю, что после исполнения Свадебного танца Вы услышите не только «Горько», но и «Браво, Бис»…
Поверьте, я это знаю…

Искренне надеюсь,что мне удастся это доказать... :roll:

Сайт Свадебный танец: http://dance-wedding.ru/


Сообщений: 9
Откуда: Москва

Вашему вниманию : Спецпредложение!!! :!:

Постановка свадебного танца по экспресс-методу

:arrow: Если времени до свадьбы осталось слишком мало, а Вы так и не успели разучить свадебный танец,- нет повода для переживаний!!! Всего один двухчасовой урок и Вы уже сможете удивить гостей своим танцем! Изящные и, в то же время простые элементы танца, позволят Вам без особых трудностей не просто запомнить номер, но и даже отрепетировать его!!!

Вы не опоздали! Сомневаетесь?



Цена - 5000рублей!

Минимум времени-максимум эффекта!!!

Желаете узнать больше : http://dance-wedding.ru/
Последний раз редактировалось SergeyD 23 июн 2015, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).


Сообщений: 23
как это не покажется смешным, однажды у друзей скоро намечалась свадьба и вот мы все вместе скачали в интернете правила шагов вальса и учили эти движения. Учили, разучивали. а как наступил день свадьбы и пора танца молодоженов, они от волнения все шаги перепутали, но счастливы были бесконечно... ;)


Сообщений: 9
Откуда: Москва

От волнения может очень многое произойти :lol: Не то, чтобы движения забыть, бывает так, что забывается все! На самом деле, все зависит от хореографа. Можно лексически загрузить свадебный номер множеством элементов и на "авось" выпустить пару. Спрашивается, зачем взрывать мозг молодоженам, когда зрителю не нужны эти па, эти бесконечные смены ракурсов, крутки, поддержки и т.п... :?: Им, зрителям уже достаточно самого факта соблюдения традиции исполнять свадебный танец, поэтому в задачу хореографа входит не постановка эпохального шедевра, а лайт-вариант не менее красивого романтического танца, но с понятной и несложной лексикой. ;) Молодожены не в конкурсе учавствуют, им за номер оценки выставлять не будут... Куда важнее уверенные глаза, спокойный взгляд и в целом ,моральная "адекватность" молодеженов в момент исполнения свадебного танца.
Молодожены должны понимать, что даже если они будут перетаптываться с ноги на ногу все 3 минуты, но показывая при этом не наигранность, а получая настоящее удовольствие от процесса,-номер пройдет на Ура! Волнение. Как справиться с ним? :lol: Да никак, надо просто быть счастливым в день собственной свадьбы и понимать, что свадебный танец это всего лишь танец, это капля в море в масштабах всей подготовки к свадьбе. Любви всем!!! :D


Сообщений: 9
Откуда: Москва

NEW !!! Постановка Свадебного танца за 3 занятия!
Этот вариант наиболее подходит тем молодоженам, у которых времени на обучение свадебному танцу не так много. Исходя из моего опыта, такое количество уроков подходит тем молодоженам у которых свадьба через неделю. В этом случае я поставлю красивый свадебный танец, но длительность танца не будет превышать 2,5-3 минуты. За количество и качество танцевальных элементов (фигур) можете не беспокоиться !!!

Стоимость свадебного танца: 6500руб. ( с пары, за 3 занятия !!!)

Подробности на сайте: http://dance-wedding.ru/stoimost_urokov
Последний раз редактировалось SergeyD 23 июн 2015, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).


Сообщений: 20
Мне не жалко денег, но не хочу, чтоб была постановка. Хочу чтоб флюиды отходили от нас.


Сообщений: 9
Откуда: Москва

Каруся писал(а):
Мне не жалко денег, но не хочу, чтоб была постановка. Хочу чтоб флюиды отходили от нас.


И это тоже правильно! Развивая тему про непостановочный танец, скажу, что иногда случаются забавные случаи... :D Приходят пары и просят 3-4 репетиции на то, чтобы я научил танцевать обыкновенный свадебный танец, без всяких там поворотов-разворотов. Исключительно медленный танец !Признаться, я раньше и не знал, что есть пары которые совсем никогда не танцевали, НИКОГДА :shock: Разумеется, растягивать такого плана процесс обучения больше чем на 1 репетицию, не в моих правилах :) Переминаться с ноги на ногу, каждый раз поворачиваясь на 10 градусов по/против часовой стрелки, в такт музыки, - все элементарно и просто! :D

Реальный случай из моей практики: :
У меня была пара, которая купила абонемент: Постановка свадебного танца за 3 урока. Последняя репетиция, конец урока, танец поставлен, танец полностью постановочный, молодожены счастливы и перед тем как уже попрощаться ко мне подходит невеста и говорит: " Сережа спасибо большое, все супер мы не ожидали, что за 3 репетиции можно научится танцевать, да и вообще все гости будут в шоке от нашего танца, но вот есть такой нюанс... Я молча слушаю, а в глазах вопросительные знаки, что же не так...????? Невеста продолжает: " Сережа, а вы помните наше первое общение по телефону? Ну, я как честный человек сказал, что в течении дня я получаю много звонков и порой к вечеру в голове как после боя: смешались в кучу, люди, кони.. Признался честно: разговор не помню. И тут она мне выдает такое, после чего у меня в ногах появилась слабость: " Сергей, дело в том, что Вы нас так и не научили танцевать... Она делает паузу, после которой начинается смеяться вместе с супругом))) Я пытаюсь в недоумении выдавить из себя улыбку, но понимаю, что что-то не так. Дело в том, продолжает она, что мы пришли к Вам за тем, чтобы Вы научили нас танцевать, просто танцевать... Как танцуют на дискотеках медленный танец, переминаясь с ноги на ногу. Мы совсем, никогда в жизни не танцевали вместе медленный танец. Тут невеста уже взахлеб от переполненных эмоций говорит: " а если мы ошибемся, если мы что-то забудем в нашей постановке.. ?Мы даже не сможем продолжить дальше))) Заливаясь от смеха она сказала, что на первой репетиции я настолько вовлек их в процесс, настолько быстро все начал делать, что у них даже возможности не было что-либо вспомнить и сказать))). Мы посмеялись и последние несколько минут я показал им как танцевать медленный танец. Потом долго пытался понять, каким образом мне надо было растянуть обучение на 3 урока в случае если бы мне пришлось учить их простому медленному танцу! :D


Сообщений: 9
Откуда: Москва

Выбираете музыку на свадьбу :?:

В данном разделе музыка разбита на популярные жанры. Чтобы Вам не заблудиться в этих стилях, я постарался не следовать четким правилам и максимально понятно показал те направления, которые чаще всего выбирают для постановки свадебного танца.

Добро пожаловать : http://dance-wedding.ru/muzyka


Сообщений: 9
Откуда: Москва

Думаете, что на занятиях постановки свадебного танца не бывает смешно? :roll: Очень забавные моменты, которые случались у меня на репетициях. Немного юмора на репетициях: http://dance-wedding.ru/yumor-v-postanovke :lol:


Сообщений: 9
Откуда: Москва

Мои постановки свадебного танца, - мир, котрым я живу !

:arrow: Медленный романтический танец: :http://dance-wedding.ru/romanticheskiy-svadebnyy-tanec


Сообщений: 9
Откуда: Москва

У меня часто спрашивают: "Сергей, у вас на сайте указано, что вы ставите свадебный танец за 5 уроков, за 3 урока и даже за один день - разве такое возможно, ведь на многих сайтах написано от 6 и больше занятий... "
Признаться, этот вопрос я слышу от каждой второй пары. И действительно, промониторив предложения по обучению свадебному танцу, чаще всего встречаешь предложения от 6 уроков...

Так почему же я ставлю свадебный танец так быстро? :?:

:!: Читаем: Подробное описание постановки свадебного танца за 5 уроков: http://dance-wedding.ru/podrobnoye-opisaniye-postanovki-svadebnogo-tantsa-za-5-urokov


Вернуться в Выкуп невесты, сценарии, традиции