Список форумов Подготовка к свадьбе Выкуп невесты, сценарии, традиции Свидетели

Свидетели

Конкурсы для жениха и свидетелей на выкупе. Свадебные приметы. Народные традиции проведения русской свадьбы. Свадебные тосты.

Сообщение 12 янв 2009, 10:55

Сообщений: 84
Свидетель - это почетная должность. И уж если вы стали этим счастливым человеком, то постарайтесь сделать свадебный день не забываемым для молодых. Не важно выбрали ли вас в эту должность, потому что вы являетесь близким другом жениха или невесты, или вы человек с опытом, бывший свидетелем не один раз, или вы просто оказались в нужное время в нужном месте, все равно, на ваши плечи легло очень тяжелое бремя - сделать этот праздничный день не забываемым и избавить молодых от множества проблем, которые обязательно появятся на свадьбе.
Главной обязанностью свидетелей - быть впереди молодоженов. Например, приехали в ЗАГС, пока молодые выгружаются из машин, а гости оправляются перед зеркалами, свидетели уже должны узнать можно ли жениху и невесте проходить в зал ожидания и когда можно заказать фото, музыку и другие загсовские услуги. На прогулке свидетели занимаются развлечением всех присутствующих. Жених и невеста, конечно, будут заняты только друг другом. И это понятно, это ведь их день. А на долю свидетелей выпадает вовремя и громко кричать ГОРЬКО, тем самым, организовывая и всех гостей поехавших на прогулку, рассказывать тосты и вообще избавлять молодых от постоянного контроля над ситуацией. Счастливые молодожены в этот день должны только им наслаждаться и впитывать каждую минуту. И наверно самое тяжелое время, разумеется, для свидетелей - свадебный банкет, особенно если у вас не будет тамады. Свидетели должны провести свадебный вечер так, чтобы и молодым было интересно, и никто из гостей не упился. А это очень и очень трудно.

Сообщение 03 фев 2009, 14:21

Сообщений: 35
Да уж, меня вот решили назначить свидетельницей на свадьбу. А свидетелем точно должен быть мой муж?

Сообщение 20 май 2013, 08:53

Сообщений: 56
А мы такие http://www.svadba-dream.ru/product/u-0015/ колокольчики свидетелям прикупили

Сообщение 20 фев 2015, 17:29

Сообщений: 11
Самое главное чтобы свидетель быстро не напился еще до банкета и не начал приставать к свидетельнице и не получил по лицу за это от ее молодого человека или мужа. Видела я и такую свадьбу.

Сообщение 19 мар 2015, 13:32

Сообщений: 19
главное чтоб ответсвтенные были

Сообщение 10 апр 2015, 12:52

Сообщений: 33
Главное чтобы веселые были свидетели, тогда и свадьба весело пройдет.

Сообщение 08 окт 2015, 22:59

Сообщений: 3
Может быть свидетелем и второй супруг но часто этот момент решают новобрачные
________________________________
с уважением http://cncgl.ru/mebelnyj-tur/


Вернуться в Выкуп невесты, сценарии, традиции