Зоомагазин «Зоошеф» - экологически чистый и полезный корм для щенков

Я люблю своего маленького питомца и хочу, чтобы моя собака на протяжении всей жизни отличалась крепким здоровьем, великолепным внешним видом и высокой физической активностью. Пища – важный показатель здоровья и долголетия любого живого существа.

Собаки – не исключение. Изучив множество литературы по правильному кормлению собак, я пришла к выводу, что лучшее питание, которое я могу предложить своему маленькому питомцу – готовые сухие смеси супер премиум класса, имеющие сбалансированный состав всех включенных ингредиентов.

По совету ветеринара, я предложила своей собаке корм Acana Puppy Small Breed для Щенков.

Первое, на что я обратила внимание – это производитель. Корм Акана для щенков производится в Канаде, которая имеет статус самой экологически чистой страны в мире и славится своей неподкупной и строгой ветеринарной службой, контролирующей продукцию для животных. Еще одно немаловажное преимущество – все ингредиенты, входящие в состав корма для щенков имеют местное происхождение, а значит – высокое качество. Производитель гарантирует, что все продукты доставляются на фабрику только в свежем виде и не подвергаются заморозке.

Корм для щенков мелких пород изготавливается из мяса особой породы цыплят, которые выращиваются на свободном выгуле и употребляют естественную пищу. Кроме мяса, в корм добавлен картофель Бербанк. Этот сорт картофеля отличается высокой антиоксидантной активностью и не вызывает аллергии у животных. В состав этого сухого рациона добавлено филе камбалы, которая является природным источником аминокислоты Омега 3.

Для укрепления естественного иммунитета в корме акана для щенков содержатся целебные травы и ягоды, являющиеся природным кладезем полезных витаминов и антиоксидантов.

Щенки маленьких пород очень подвижны и требуют особого рациона, который восполнит все энергетические потери организма при высокой активности. Корм Акана для щенков маленьких пород полностью обеспечивает растущий организм собаки всеми нужными веществами. Особый состав содержит мало углеводов и оптимальное количество высококачественного белка. Состав этого корма уникален тем, что в нем отсутствуют такие балластовые и высокогликемические злаки как кукуруза и рис. Вместо них добавлен гипоаллергенный и легкоусвояемый пареный крупноразмолотый овес, поставляемый из Альберты.

Акана – биологически соответствующие корма для собак, не содержащие балластовых и неусвояемых ингредиентов. Состав полезного рациона дополнен комплексом витаминов и минералов, обеспечивающих гармоничное развитие и укрепление здоровья животного.

Моему маленькому питомцу очень понравился натуральный корм. Собака быстро растет, великолепно выглядит, находится в постоянном движении, радуя меня своим игривым настроением. Корм мы покупаем в интернет зоомагазине «Зоошеф», который покорил нас низкими ценами и оперативной доставкой. С уважением, Екатерина.