Критерии выбора губной помады

PDF Печать E-mail

Трудно переоценить роль губной помады в жизни современной женщины. Она всегда есть в косметичке, и очень важно подобрать ту губную помаду, которая не только сделает ваши губы более привлекательными, но и будет ухаживать за ними.

1. Атласная губная помада. Отличная помада, которая подойдет для любого типа губ. Помимо того, что она красивая, она ещё и содержит вещества, которые полезны для губ. Атласная помада характеризуется легким блеском, но она довольно быстро расходуется.

2. Матовая губная помада. Она не блестит, но зато придает губам насыщенный цвет, что делает губы привлекательными. Хорошую губную помаду можно найти в интернете, впрочем, как и многие другие товары. Например, интернет магазин посуды в москве уже давно пользуется популярностью у женщин. Матовая помада имеет согревающий эффект, поэтому, её рекомендуется использовать зимой.

3. Если у вас нет возможности часто подкрашивать губы, то вам, конечно же, стоит воспользоваться стойкой губной помадой. Она долго сохраняется на губах, однако часто её применять не стоит, так как она сушит губы.

4. Жидкая губная помада. Любима теми женщинами, которые любят естественные цвета и блеск.