Глубокая очистка лица

PDF Печать E-mail

Все женщины стремятся, чтобы их лицо выглядело свежим и ухоженным в любом возрасте. Помимо ежедневного применения крема, необходимы и дополнительные средства. Одним из таких средств, является скраб. Он необходим для глубокой очистки пор кожи и отшелушивания ороговевших клеток.

Скрабы бывают разных степеней воздействия: щадящие и интенсивные. Естественно, что более интенсивные скрабы надо применять нечасто, достаточного одного раза в месяц. Щадящие скабы применяют намного чаще.

При использовании скрабов, учитывайте сезонность. Например, летом рекомендуется ежедневное использование скрабов, так как сальные железы лица усиливают свою работу, а значит, потребуется дополнительный пилинг. Зимой скрабы нужно использовать два раза в неделю.

Скрабы также, подбираются с учетом типа кожи. Жирной коже, например, подходят скрабы с крупными абразивными веществами. При сухой коже лица лучше использовать маски-скрабы.

Способ применения скраба очень прост. Скраб наносится на очищенную поверхность кожи, кроме области вокруг глаз. Массажными движениями очищаем кожу лица. После проведения процедуры умойте лицо теплой водой и нанесите увлажняющий крем.

Занятие танцами очень популярно у женщин. Танцы помогают сохранить хорошую фигуру в любом возрасте. При этом обучение танцам в москве не слишком дорогое. Танцы являются одним из видов фитнеса. Поэтому найти инструктора для обучения танцам можно в любом спорт-клубе. Сегодня занятия спортом очень популярны.