Как подготовиться к фотосессии

PDF Печать E-mail

Как подготовиться к фотосессииХотите стать моделью, чтобы о Вас узнал весь мир, и Вы стали популярной. Мечтаете о головокружительной карьере и собираетесь идти в модельное агенство? Для этого Вам нужно сначала создать свое портфолио.

Что такое портфолио? Портфолио - это альбом с фотографиями, посмотрев которые приемная комиссия в модельном агентстве решает, подходите вы им или нет. Итак, что нужно сделать, для того чтобы Ваши фотографии для этого самого портфолио были идеальными? Вот несколько советов.


Не знаете где найти фотостудию? Вам поможет аренда фотостудии в москве по приемлемой цене. После того как Вы нашли фотостудию следующим шагом будет подготовка к съемки. Нужно правильно одеться. Не надевайте слишком узкую одежду, потому что от нее на теле остаются полоски которые пройдут примерно через час, а то и больше. Это плохо для тех, кто хочет сниматься обнаженной или в купальнике.

Не надевайте одежду на размер меньше, стянутая одежда в области груди делает ее визуально меньше. Обувь должна сочетаться цветом с одеждой. Макияж лучше сделать яркий с акцентом на глаза, губы помазать блеском или гигиенической помадой.

Форму бровей сделайте такую, которая идеально подойдет к вашему типу лица. Прическу лучше выбрать самую простую, а идеальным вариантом считаются распущенные волосы. Помните, что если Вы все таки решили распустить волосы, то они должны быть красивыми, вымытыми и уложенными. Не стоит также надевать толстовки или толстые свитера, они будут Вас полнить и делать бесформенными.

Если Вы последуете всем нашим советам, то у Вас получатся отличные фотографии. При виде таких фотографий любое модельное агентство захочет взять Вас к себе на работу с руками и ногами.