Как отрастить волосы быстро?

PDF Печать E-mail

Как отрастить волосы быстро?Вы- одна из обладательниц коротких волос или удлиненной стрижки и оставались верны этому стилю на протяжении нескольких лет. Но вот, однажды вы решили изменить прическу, причем достаточно кардинально: отрастить длинные волосы.

Но, на это может понадобиться не один год. Как же быть: ждать или есть другой выход? Как отрастить волосы быстро?

Итак, вы приняли решение ждать, пока волосы отрастут, тогда наберитесь терпения. Так как даже, если вы планируете, использование дорогостоящих средств для улучшения роста волос, то, к сожалению, это ускорит процесс совсем не значительно. Если же терпения ждать нет, то из ситуации есть два выхода.

Первый вариант - нарастить волосы. Второй - купить накладные.

Второй вариант будет дешевле первого. Особенно, если вы найдете единомышленниц и решите купить волосы оптом, сразу для всех. Ведь, при покупке оптом все окажется гораздо дешевле. Здесь нет разницы, что вы покупаете, например, женский трикотаж оптом ТМ Домовита или накладные волосы оптом, значительные скидки будут на все.

Нарастить волосы в цене обойдется дороже, плюс прибавьте траты на постоянную коррекцию. Не стоит забывать и о том, что какими бы современными не были технологии по наращиванию волос, этот процесс все равно вредит вашим натуральным волосам.

Нарастив волосы сегодня, завтра, если вы захотите их снять, то сделать это самостоятельно не получится, будет необходима помощь специалиста. Да, и во время мытья волос или занятий плаванием нужно быть крайне осторожной, чтобы не повредить волосы.

Накладные же пряди более просты в использовании, по сути, это просто заколка, которая не может причинить вред вашим волосам, и снять ее можно всегда, когда нужно.