Ухаживаем за кожей лица правильно

PDF Печать E-mail

Ухаживаем за кожей лица правильноВыглядеть ухоженной - сегодня модно и престижно. Такая женщина всегда привлекает внимание. Поговорим о том, как правильно ухаживать за лицом.

Прежде всего, необходимо взять за правило делать процедуры каждый день утром и вечером. То, что делается от случая к случаю, не даёт никаких результатов. Систематичность и правильная последовательность ухода за кожей лица обязательно дадут видимый результат.

Утро. Просыпаемся. Встаём спокойно, без лишней суматохи. Для этого лучше встать чуть раньше. Резкое вскакивание с постели даёт стресс организму и, естественно это частично скажется на коже лица.

Начинаем процесс умывания. Умываемся вначале просто водичкой, затем спонжем для умывания со специальным гелем, после смываем всё водой комнатной температуры. Затем очень полезно сделать массаж лица, используя полотенце, которым будем вытираться. Сделав наши чудесные губки в форме вечной буквы О,

массируем полотенцем лицо по кожным линиям, сильно не надавливая, а только слегка массируя. Это способствует хорошему кровообращению, в результате чего вы будете с лёгким румянцем.

Следующий этап - тонизирование кожи, чтобы закрыть поры. Ватным диском, на который нанесён тоник,

не надавливая, протираем кожу лица и шеи. Даём тонику полностью высохнуть, и наносим крем, соответствующий вашему типу кожи. Вы красивы, ухожены, отличное настроение!

Те же процедуры важно проделывать и вечером. Это не занимает много времени и постепенно входит в привычку.

Скраб для лица нужно использовать после умывания гелем 1-2 раза в неделю и лучше перед сном.

Очень хорошо после процедур выпить травяной чай. На ночь хорошо с медом.

Будьте здоровы, красивы и любимы!

Даже в небольшой квартирной кладовке стеллажи играют важную роль. Мы предлагаем стеллажи для архива, стеллажи для склада, стеллажи для книг. Конструкции их различны, это и перекатные стеллажи, и полочные стеллажи, очень распространенные паллетные стеллажи. Их купить можно в Киеве.