Верьте в себя и все получится!

PDF Печать E-mail
Верьте в себя и все получится!

Плоский живот — мечта многих, и мы надеемся, что наши советы помогут вам воплотить эту мечту при небольшом усилии. Дело в том, что одни тренажеры, даже если вы и находите на них время, не решают проблему, здесь вам вам понадобится правильная диета.

На самом деле, сбалансированный режим питания — это не так уж сложно, как принято считать. Голодать вам совсем не нужно, более того, это даже вредно. Еда должна быть разнообразной и вкусной, просто при выборе меню обращайте внимание на некоторые аспекты.

В рационе должно быть много клетчатки. Клетчатка обладает волшебным свойством, она впитывает воду, дает дополнительное чувство сытости, и в итоге вы съедаете меньше. Тем более, что воды следует употреблять как можно больше, это поможет при переваривании и очистит организм. Приобрести плоский живот за 6 недель вполне возможно с комфортом.

Продукты с клетчаткой не получится бездумно проглатывать, как пресловутый фаст-фуд. Фрукты, овощи, злаки — все это приходится пережевывать, и это здорово. Чем больше жуете — тем больше чувство сытости, это общеизвестный факт.

Но не стоит рьяно сразу переходить на одну лишь клетчатку. Особого вреда это не нанесет, но может принести некоторые неприятные ощущения, например, вздутие живота. К тому же не забывайте и об ещё одном важном элементе питания: углеводах, без них невозможно нормальное развитие мускулатуры. Ведь здоровый плоский животик - это совсем не болезненная худоба, а подтянутая группа мышц. И все же и углеводов должно быть в меру, сладости не станут вам помощниками, в отличии от свежих фруктов, которые, как мы все знаем, тоже могут быть сладкими и вкусными.

Эти несложные советы наверняка помогут вам!