Сумочка как основа женского счастья

PDF Печать E-mail

Сумочка как основа женского счастьяСумочка - важный аксессуар для любой женщины. Особенно приятно, когда сумок много - можно пробовать и экспериментировать, примерять их с разными нарядами и менять под настроение! Женская сумочка - вещь достаточно загадочная и переменчивая. Мужчинам в ней вряд ли когда-либо удастся разобраться.

В сумочке должны поместиться самые необходимые девушки вещи: телефон, пудра, помада, румяна, блеск, расчески, деньги, ключи, ручка, блокнот, сухие и влажные салфетки, крем для рук, жвачка, духи, а также несколько квитанций или чеков, обрывки бумаги с неопознанными телефонами и многие другие незаменимые вещи. Всё это женщина носит с собой повсюду на всякий случай. А вдруг пригодится! К тому же, сумки обладают странной особенностью - в них совершенно непонятным образом теряется и находится то, чего совсем не ожидаешь в ней увидеть. Поэтому к выбору аксессуара женщина подходит со всей серьезностью! Тем более, сумка может рассказать о своей владелице многое. Женщина не понимает, зачем нужны мотоблоки, однако самым, казалось бы, бесполезным безделушкам в ее сумке она отыщет прямое применение.

Проницательные мужчины знают, что в женской сумочке скрыто большое таинство, разгадав которое, найдешь отгадку всей женской души. Парадоксально, но мода на сумки очень легкомысленная, капризная и жизнерадостная одновременно, впрочем, как и сама женщина! Интересно, что многие женщины имеют сразу несколько сумок, причем некоторыми из них они успевают по пользоваться всего несколько раз, хотя и готовы платить за них огромные деньги. Хотя в других ситуациях они гораздо более сдержанны в своих затратах. В этом и заключается загадка таинственной женской души.