Как оставаться модной при нестандартной фигуре?

PDF Печать E-mail

Как оставаться модной при нестандартной фигуре?Каждая девушка, женщина, хочет быть модной и стильной, ведь вкус и манера стиля в современное время играет далеко не последнюю роль.Сейчас Вы узнаете все подробности того, как быть самой стильной, и покорить своей внешностью всех мужчин.Всем известно, что каждый из нас имеет разное строение тела и разную фигуру. Итак, начнем со стандарта, конечно же, девушки с фигурами 90-60-90 могут носить все что захотят, либо то, что позволит кошелек. Но все равно стоит подбирать одежду, как по цвету, так и форме. Естественно, каждая представительницы прекрасного пола хочет иметь идеальную фигуру и свадебный букет из красных роз, поэтому не стоит отчаиваться, если ваши параметры не соответствуют идеалу.

Тип «Груша». Девушкам с таким типом фигуры не стоит расстраиваться и стараться похудеть – оно Вам ни к чему. Ведь как говориться «Хорошего человека должно быть много» А что на счет одежды – так Вам полагается носить строгую одежду: это преимущественно блузки с поясом, корсеты, а также юбки трапецией, что будет подчеркивать Ваши округлые формы. Ну а с цветовой гаммой все значительно проще, ведь Вам подойдут, как и пестрые цвета, так и хроматические – черно-белые, а лучше всего, светлый верх – черный низ.

Тип «Песочные часы». Обладательницы такой фигуры просто бесподобны, ведь при носке любой одежды, четко подчеркиваются все преимущества фигуры, как и бедра, так и талия, и плечи. Девушкам с такой фигурой можно носить любую одежду, но лучше всего, чтобы это были если платья, так длинные, и «по фигуре», если же блузки, то, конечно же, с поясом, ведь он будет очень корректно подчеркивать Вашу талию. Также брюки и юбки, которые могут быть как расклешенные, так и обтягивающие фигуру.