Самые яркие новинки парфюмерии 2013 года

PDF Печать E-mail

Духи - это уникальный способ передать своё настроение и подать себя окружающим. В 2013 году на рынке благоухания появилось очень много новинок от самых известных парфюмеров и компаний производителей. Как известно, зимой предпочтительны восточные, шипровые и экзотические ароматы. В холодное время года они медленно раскрываются, создавая, таким образом, чувство тепла и уюта, а так же дают возможность насладиться каждой следующей ноткой. Этой зимой хитом стали Guerlain La Petite Robe Noir L"Ekstrait от Gerome.

Весна же порадовала поклонников Calvin Klein, который подарил совершенно новый и свежий аромат под названием "Sheer Beauty Essence", в котором доминируют фруктово - цветочный аромат на фоне ярко выраженных древесных ноток. Еще одна новинка весны от модного дома Van Cleef s Arpels фруктовая композиция "Reve", в составе которой: груша, лилия, сандаловое дерево и османтус. Поистине завораживающий аромат подарит уверенность себе и придаст его обладательнице женственности.

Свежие новинки этого лета не меньше весенних радуют покупателей. На полках парфюмерных магазинов уже появились свежие образцы от Burberry, который является известным мировым брендом из Великобритании. Их новое творение под названием "Burberry Body Tender" отличился благоуханием лимона, яблока, персика, чайными листьями с абсентом и ванилью. Достаточно смелый и взрывной аромат сразу же стал хитом этого лета и пользуется огромным спросом у покупателей. Духи "Miss DIOR Cherry" взбудоражили не только своим запахом, но и чудесным рекламным роликом с участием известной Натали Портман, которая снялась в образе романтичной и танцующей парижанки, режиссером выступила Коппола.