Если вы решили сменить аромат духов

PDF Печать E-mail

Если вы решили сменить аромат духовИтак, вы решили, что ваши любимые духи необходимо отложить до лучших времен и попробовать на себе новый аромат - и это правильно!

Все дело в том, что используя постоянно один и тот же аромат, его хозяйка к нему быстро привыкает и ежедневно увеличивает на себе дозу духов, считая, что они не закрепляются на ее теле и одежде. На самом же деле, привыкая к аромату и используя его в большем количестве, мы иногда травим окружающих, которые не понимают, почему от нас идет такой сильный аромат парфюмерии.

Хотите убедиться в стойкости своего аромата - спросите у своей ближайшей подруги, ощущается ли он на вашем теле. Если и в самом деле окажется, что аромат духов не стойкий, тогда лучше всего не выливать его большой порцией на себя в один прием, а взять флакончик с собою и обновлять аромат на своем теле каждые четыре часа.

Очень пикантно, когда ваш аромат будет напоминать вашему любимому человеку о вас постоянно, даже когда вы будете находиться вдалеке друг от друга. Можно купить футболки для двоих и его футболку немного взбрызгнуть своими духами. Только не переусердствуйте!

Если вы купили себе новые духи с другим ароматом, можете не переживать за сохранность того флакончика, который вы решили отложить на время. срок годности парфюмерии простирается до трех - пяти лет, если упаковки в духами не открытые - можете прибавить еще пару лет.

Наверняка, вы храните свои духи на туалетном столике, для удобства использования. На самом же деле специалисты советуют убрать духи с открытых мест и хранить их вдали от солнечных лучей, лучше всего - в темноте шкафчика. Если ваши духи будут стоять на свету - они могут значительно и очень существенно изменить свой аромат.