Правила использования духов

PDF Печать E-mail

Правила использования духовНа сегодняшний день выбрать в специализированном магазине качественную парфюмерию достаточно просто, тем более, что даже если вы сами не очень хорошо разбираетесь в различных ароматах, вам всегда придет на помощь опытный продавец-консультант. Но для того, чтобы вы выбрали по-настоящему "свой" аромат, и чтобы вы правильно его использовали в повседневной жизни, вам необходимо воспользоваться рядом определенных правил.

Еще Коко Шанель говорила о том, что та женщина, которая не использует в своей жизни духи - очень мужественная женщина, потому, как именно аромат духов, который она шлейфом оставляет за собой, способен привлечь к ней внимание гораздо большего количества мужчин. Великая Коко была права - духи и в самом деле иногда раскрывают наш образ больше, чем наша речь, наши манеры, наш стиль и дополняют его своим незримым очарованием.

Но при этом, лучше всего не пользоваться духами тогда, когда вы планируете заниматься спортом или прямо перед сном. Конечно, вам явно захочется, одевая ночную сороку фирмы ТАЙЛАН немного надушить свои мочки ушей, однако при этом не забывайте, что лишние запахи могут очень сильно помешать вашему спокойному сну. Если вы любите смешивать ароматы разных духов, будьте очень осмотрительны, ведь очень многие духи создают невообразимые или неприятные для обоняния смеси или совершенно друг с другом не сочетаются.

Будьте умеренны в использовании духов. Не стоит выливать на себя сразу же полфлакончика только потому, что вы идете на торжественный вечер - в таких условиях от вас будут шарахаться все приглашенные, ведь духи нужно использовать всего по несколько капель. Также очень осторожно нужно использовать духи на одежде.