Как найти вдохновление на стильный образ

PDF Печать E-mail

Как найти вдохновление на стильный образВсем девушкам хочется выглядеть стильно, нарядно и сексуально, но зачастую продумать законченный образ довольно сложно, тем более что женский гардероб обычно ограничен. Но если ничего интересного не приходит в голову, можно воспользоваться модными идеями других популярных модников.

Для этого существует несколько сайтов, которые не только смогут вдохновить вас на свежие идеи, но и помогут найти применение старым забытым вещам. Для начала разберите свой гардероб. Если уборка в шкафу и не одно из ваших любимых занятий, вы гарантированно найдете в нем хотя бы несколько забытых вещей.

Они не только дадут возможность для создания новых образов, но и сохранят ваш кошелек от лишних трат. Даже если та или иная кофточка вам не нравится, не спешите отдавать её или забрасывать на дальнюю полку: лучше постарайтесь красиво скомбинировать её с другими предметами одежды, или же сделать из неё нечто эксклюзивное, немного украсив её собственными руками. Найдите идеальный для вас сайт или несколько сайтов с модными лукбуками. Заходите на них как можно чаще, чтобы не пропускать новых записей и образов модников, анализируйте их наряды, а те, которые кажутся вам привлекательными, применяйте в жизни.

Если у вас еще нет четко сформированного собственного стиля, выделите несколько понравившихся вам модных блогеров и найдите их персональные сайты. Так вы сможете следить за образами интересных вам людей и находить вдохновение.

Кстати, так вы сможете найти новое применение вашим старым вещам, наблюдая за тем, как сочетают подобные вещи другие люди. Придерживайтесь золотого правила: никогда не копируйте образы модников, создавайте новые, собственные образы.