Идеальный макияж светловолосой невесты

PDF Печать E-mail

Идеальный макияж светловолосой невестыНи для кого не секрет, что макияж светловолосых девушек должен содержать как можно меньше ярких и темных красок, чтобы не казаться вульгарным. Сейчас речь пойдет о том, как сделать идеальный свадебный макияж для очаровательной блондинки. Здесь есть свои нюансы и тонкости.

Итак, начнем с макияжа глаз. Прежде всего, следует определиться с подводкой. Она должна быть светло-коричневого или бронзового цвета. После нанесения лучше растушевать подводку кисточкой, а уже потом накладывать тени. Оптимальным цветом теней станет серый. Чтобы глаза смотрелись выразительнее можно припудрить внутренний уголок глаза. Более темный оттенок наносится на зону около ресниц и внешний угол у глаза. Тушь выбирайте преимущественно классического черного цвета. Но конечно макияж глаз - это еще не все. Дворец бракосочетания №1 или другой загс должен принять вас во всей красе.

Так что переходим к румянам и пудре. Румяна лучше всего взять персикового или розового цвета. Не переусердствуйте, ведь свадебное волнение и так добавит краски вашему личику. Пудрой бронзового оттенка можно значительно улучшить цвет лица. Не забудьте нанести тональную основу на зону декольте, шею и руки.

Что касается макияжа губ, то следует использовать и губную помаду и блеск одновременно. Оптимальным вариантом станет помада светлых или средних по насыщенности оттенков. Впрочем, яркие цвета также допустимы. К примеру, красный цвет можно приглушить светлым блеском для губ. У вас получится интересный коралловый оттенок. Стоит отметить, что визажисты советуют за пару дней до свадебной церемонии делать пробный макияж. Тогда вы сможете поэкспериментировать с различными оттенками.