Секреты нанесения дневного макияжа

PDF Печать E-mail

Дневной макияж хоть и кажется простым и совсем несложным, однако имеет свои секреты и хитрости. Дневной макияж создан для того, чтобы сделать тебя естественной.Первое, что необходимо запомнить: дневной макияж не должен быть ярким. Яркие цвета будут бросаться в глаза, портя твой образ, ведь при дневном ярком свете будет видно, что это совершенно не естественно. Не стоит перегружать дневной макияж большим количеством нанесенной косметики.

Чем меньше косметики используется в дневном макияже, тем свежее он будет выглядеть.В дневном макияже можно использовать тональную основу очень легкую по своей структуре, она должна быть полупрозрачной. Такая тональная основа сделает кожу более сияющей и естественной.

Тени необходимо выбирать нежных оттенков, например, бежевых, светло-серых, светло-розовых, светло-коричневых, сливочных, перламутровых оттенков и так далее. В дневном макияже эффектно смотрится подводка, главное - не переборщить. Тушь можно выбирать любых цветов.

Румяна для дневного макияжа подойдут светлые: персиковые, светло-розовые, светло-коричневые.В дневном макияже можно обойтись без помады, гигиенической помады будет вполне достаточно. Но если вы любительница цветных помад, то можно воспользоваться помадой светлой, например, нежно розового оттенка.

Эти советы помогут сделать ваш дневной макияж более естественным и подчеркнуть вашу природную красоту при этом, не перегружая образ.