Выбираем косметику для свадьбы

PDF Печать E-mail

Очень часто перед тем, как окончательно определиться со своим свадебным образом, каждая невеста должна подумать над тем, какую именно косметику ей лучше всего использовать в день своей собственной свадьбы.

Все дело в том, что если переборщить с косметикой на своем лице, невеста может очень сильно испортить самой себе торжество, а с другой стороны, если вообще отказаться от косметики в этот важный день, то можно очень сильно испортить настроение своему избраннику.

Во избежание подобного рода нюансов невесте стоит задолго до свадьбы продумать свой образ и подобрать для себя макияж, а это значит - серьезно отнестись к покупке свадебной косметики.

При этом необходимо выбирать такие косметические средства, которые смогут продержаться на вашем лице максимально долгое время, ведь невесте нужно выглядеть привлекательно на протяжении двенадцати, а иногда и большего количества часов.

Тональный крем лучше всего выбирать плотной текстуры. Плотный тональник более устойчив к жаре и к холоду, а значит, сможет продержаться на вашем лице достаточно долгое время. Тушь лучше всего подобрать водоустойчивую - тогда вам не будут страшны ни дождь, ни снег, ни слезы радости в этот знаменательный день. Стойкая губная помада тоже будет весьма кстати - по крайней мере, вам не придется после каждого поцелуя с женихом постоянно подправлять помаду на губах.

Лучше всего обратить свое внимание на стойкие губные помады с эффектом увлажнения и ухода, чтобы помада не сушила губы.