Что должно лежать в косметичке у женщины?

PDF Печать E-mail

Что должно лежать в косметичке у женщины? Без чего невозможен идеальный макияж и что должно быть в косметичке каждой женщины? Заботясь о покупке качественной косметики, необходимо вспомнить и об инструментах для ее нанесения.


Спонж - средство, с помощью которого наносится тональная основа на лицо. Его нужно периодически мыть и после этого использовать снова.

Кисть поможет вам нанести пудру и румяна тонким слоем, а также поправить макияж в течение дня.

Маленькая кисточка, с помощью которой очень удобно накладывать тени. Кроме того, в косметичке не помешают щипчики для бровей и аппликаторы для теней.

Теперь перейдем непосредственно к косметике.

Консилер (корректирующий карандаш) позволит замаскировать пигментные пятна, прыщи, сосудики - то, что не спрячет даже тональная основа.

Румяна. Они не только сделают цвет лица более здоровым, но и помогут откорректировать некоторые недостатки формы лица.

Тональная основа поможет зрительно устранить дефекты.

Пудра сделает макияж более матовым и плотным.

Тушь сделает ваш взгляд выразительным.

Губная помада не только эстетично оформит ваши губы, но и защитит их от воздействия окружающей среды, увлажнит их.

Тени для век они помогут быстро сделать легкий макияж.

Карандаш и подводка. Жидкой подводкой обычно подводят верхнее веко, а карандашом - нижнее. Карандаш и подводка используются поверх теней.

Кухня - это не только место для приема пищи. Это еще и уголок для уютного времяпрепровождения и встреч с друзьями. Поэтому отнестись к выбору мебели для кухни стоит со всей ответственностью. В наше время купить кухню не составит труда, необходимо лишь обратиться в проверенный магазин.