Кожа лица: средства для очистки

PDF Печать E-mail

Кожа лица: средства для очисткиУже с подросткового возраста девочки нуждаются в качественном уходе за кожей лица. В юном возрасте очистка кожи - приоритетный уход, но по мере взросления он не становится менее важным.

Именно очистка кожи позволяет продлить её молодость, а вдобавок избежать многих неприятных проблем, таких как широкие поры, прыщи, избыточная жирность и даже демодекоз.

Каким же образом необходимо чистить кожу? Для этих целей существуют средства для ежедневного применения (гели для умывания, тоники, косметическое молочко) и для еженедельной очистки (скрабы, маски глубокой очистки).

Ежедневный уход осуществляется каждый день, 1-2 раза. Утром и вечером следует умываться с помощью специального геля, а затем тонизировать кожу тоником. Косметическое молочко может применяться как для снятия макияжа, так и вместо тоника для доочистки кожи после умывания гелем либо с целью увлажнения, особенно в возрасте до 20 лет, когда можно не использовать увлажняющие кремы.

Еженедельный уход особенно важен, поскольку это более глубокая очистка пор. Скраб применяется при отсутствии кожных заболеваний воспалительного и функционального характера, поскольку его абразивные частички способны усугубить воспаление и усилить сосудистый рисунок. Маски более универсальны, поскольку очищают более бережно, нежели скрабы.

Бытовая техника Miele продаётся у нас по очень доступным ценам. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести кухонную технику и элитную бытовую технику. Срок службы бытовой техники Miele около 20 лет. Широкий ассортимент, доставка. Все подробности на нашем сайте.