Пилинг кожи головы - это необходимость!

PDF Печать E-mail

Пилинг кожи головы - это необходимость!Далеко не все женщины знают, что кожа головы очень нуждается в периодических процедурах пилинга. Дело в том, что если поры кожи головы остаются закупоренными, то и состояние волосы будет не очень-то хорошим. Так что пилинг является залогом красоты ваших волос.Стоит отметить, что пилинг кожи головы помогает предотвратить выпадение волос, а также нормализует их жирность. В настоящее время такую услугу предоставляет подавляющее большинство салонов красоты. Для ваших волос будут подобраны специальные средства, включающие в свой состав протеины, микроэлементы, эфирные масла, а также различные противогрибковые компоненты для увлажнения кожи головы.


Сначала пилингующий состав наносится непосредственно на кожу головы и волосы. Затем в салоне вам сделают профессиональный массаж. На это обычно уходит не более тридцати минут. После этого осуществляется смывание пилинга шампунем и нанесение специальной маски. В конце процедуры вам помоют, высушат и уложат волосы. Обычно за пилинг кожи в головы в салоне платят от двух до трех тысяч рублей.

Правда, некоторые представительницы прекрасного пола осуществляют пилинг солью в домашних условиях. Для этого необходимо залить мелкую соль теплой водой и начать втирать в голову данную смесь в течение десяти минут. Минут десять смесь следует подержать на голове и смыть.