Что не нужно делать со своим лицом

PDF Печать E-mail

Что не нужно делать со своим лицомНа различных форумах, в статьях и журналах очень много тем, посвященных макияжу, а также уходу за лицом. Каждая девушка может с легкостью найти рекомендации по уходу за своим типом кожи, варианты макияжа глаз, способы скульптурирования лица и многое другое. В этой статье мы рассмотрим то, что не стоит делать со своим лицом.

  1. Не стоит брать ухаживающий крем за кожей лица не соответствующий вашему возрасту. Если вам 20 лет, то не покупайте крема с лифтинг эффектом, гиалуроновой кислотой и так далее, в данном возрасте вашей коже необходимо питание и увлажнение.
  2. Не покупайте тоники, содержащие спирт. Такие тоники не предназначены для тонизирования кожи, наносить их стоит локально (на воспалительные участки).
  3. Не пренебрегайте кремом вокруг глаз. Даже, если у вас нет заметных морщин, наносите крем, ведь он питает, увлажняет и защищает нежную кожу глаз.
  4. Не используйте часто скраб для лица. Чем чаще вы используйте скраб, тем больше вы травмируете кожу. Каждое последующее применение снимает не омертвевшие клетки, а "выносит" витамины и не дает образоваться новым клеткам.
  5. Не наносите тональный крем на "пустую" кожу. Перед нанесением тонального средства или пудры, обязательно используйте базу под макияж или ваш дневной крем. Таким образом, вы питаете кожу, а не забиваете ее частичками тонального крема.

Иногда так хочется выучить слова песен которые нравятся, но как их найти? На помощь всегда готов прийти Интернет и сайт тексты русских песен, где Вы можете найти тексты песен многих популярных исполнителей. Сохраните в памяти строчки которые запали Вам в сердце.