Подбор идеального тонального крема

PDF Печать E-mail

Подбор идеального тонального кремаКаждая женщина желает хорошо выглядеть. Все они по природе красивы, но некоторым для того чтоб иметь безупречный вид требуется использование макияжа.Для того чтобы макияж был великолепным, в первую очередь нужно позаботиться об идеальной коже. Залогом идеальной кожи является правильное питание и хороший комплекс по уходу за ней, а быстро придать коже ровный тон и сияющий вид поможет тональный крем, подобранный правильно.

Для начала нужно определить тип кожи. Если ваша кожа склонна к жирности, подбирайте тональный крем с легкой текстурой, преимущественно в виде мусса или геля. Жирной коже подходят флюиды на водяной основе или прессованные средства. Для сухой кожи стоит выбирать классические средства с увлажняющим витаминным комплексом, а для комбинированной кожи лучше всего подойдут увлажняющие матирующие средства. Излишки жира на коже скройте с помощью пудры.

При выборе крема не используйте тест на руке, как это принято делать. Кожа рук отличается от кожи лица как цветом, так и структурой, потому лучше попробовать нанести немного крема на шею или подбородок. В случае если крем незаметен, оттенок подходит вам.Не старайтесь использовать одно средство как для создания идеального тона, так и для коррекции недостатков. Для маскировки прыщиков и покраснений используйте корректор.

Свадьба - это праздник на зависть всем на свете! Священный брак между женихом и невестой обязан быть незабываемым, а торжество ярким и красочным. И, конечно, какая же свадьба сможет быть без толкового тамады? Не каждый ведущий на свадьбу способен выложить душу и силы, как Виталий Сурма!