Укрепление волос бесцветной хной

PDF Печать E-mail

Укрепление волос бесцветной хнойДаже самые дорогие и качественные современные средства для волос не могут сравниться с процедурами, которые создаются с применением естественных и самых натуральных природных ингредиентов. Мы рассмотрим один из наиболее действенных - природную хну.

Если пока не собираетесь изменять свой цвет волос, то вам лучше применять именно бесцветную хну. Она будет положительно влиять на локоны и вместе с тем не оказывать окращивающего эффекта. Более того, эта хна очень успешно борется с выпадением волосяного покрова, оказывая усиленное укрепляющее действие начиная от самых корней и доходя до самых кончиков.

Многие ошибочно принимают ее за белую хну. Но это различные средства и влияют они по разному. Белая хна также обладает окрашивающим эффектом, по этому она подойдет в основном только блондинкам, а особенно крашеным. Ведь у их волосы сильно ослабляются и портятся. Но укрепляющего свойства она, к сожалению, не оказывает. О чем частенько вещает реклама.

А вот бесцветная хна безопасна для абсолютно любых волос. Ее разводят теплой водой до пастообразного вида, иногда дополнительно обогащают всевозможными травяными отварами и эфирными маслами, а затем уже наносят на волосы. Стоит заметить, что косметологи все же не рекомендуют оставлять такую маску на ваших локонах более чем на пару часов.

Не секрет, что парфюмерия может помочь в создании нужного впечатления как женщинам, так и мужчинам. Если Вы не знаете, где в Киеве найти качественные духи и туалетную воду, наш интернет магазин парфюмерии в Киеве предлагает Вам купить отличную парфюмерию для любого случая.