Помидоры как источник красоты

PDF Печать E-mail

Помидоры как источник красотыОбычно все женщины привыкли, что помидор можно использовать только в кулинарии, а также в разных диетах. Если кому - то сказать, что обычные томаты с огорода можно использовать, как средство ухода за кожей и волосами, то многие бы очень удивились.

Итак, несколько интересных фактов о помидоре:

  • Томаты - лучшее средство для очищения кожи. Очень хороший способ очистить кожу - это сделать пюре из авокадо и томата, нанести эту смесь на кожу лица и промыть теплой водой.
  • Сок помидора сужает поры. Если Вы обладаете широкими порами, помидор - это самый лучший натуральный тоник.
  • Томатный сок - лучший способ борьбы с угрями и акне. Если у Вас неожиданно выскочил прыщ перед важным мероприятием, намажьте воспаленный участок кожи соком томата и оставьте на ночь. К утру воспаление пройдет.
  • Для сухих волос сок томата - самый лучший натуральный кондиционер. После мытья шампунем намажьте волосы соком помидора, а затем смойте теплой водой. При регулярном применении сока томата Вы забудете о сухих и ломких волосах. Хорошо помогает такая процедура крашенным или осветленным волосам.
  • В зимнее время сок томата помогает вернуть красивый цвет кожи. Для этого надо смешать томатный сок с чайной ложкой лимона. Эту смесь нанесите на полчаса на лицо как маску. Потом смойте теплой водой. Такая маска поможет Вашей коже лица долго оставаться мягкой и бархатной.

Самое надежное и выгодное решение для собственников ресторанов и кафе - это приобретение специальной мебели. При покупке следует обратить внимание на дизайн и качество изделий. В продаже есть стулья для общепита, как из деревянных, так и металлических конструкций.