Семь величайших beauty-грехов

PDF Печать E-mail

 Семь величайших beauty-греховПравильный уход за собой на самом деле намного сложнее, чем кажется. Многие женщины допускают ошибки в уходе за собой. Вот самые распространенные beauty-грехи:

  1. Слепая погоня за модой. Запомните, самая модная вещь - не та, которая рекламируется в модных журналах, а та, которая Вам идет.
  2. Использование большого количества косметики и аксессуаров. Девушки, которые таким образом пытаются выглядеть ярко и оригинально, на самом деле выглядят дешево и безвкусно.
  3. Лень уделить время уходу за собой. Планируйте свой день так, чтобы Вы могли уделить себе хотя бы полчаса в день.
  4. Попытка отрастить волосы, избегая стрижки кончиков. Запомните, чтобы волосы хорошо росли, надо состригать посеченные концы, которые мешают здоровому росту волос.
  5. Частое посещение солярия. Лучший загар - это загар на солнце. А солярий только приносит вред коже и здоровью.
  6. Лень смыть макияж перед сном. Такая плохая привычка ни к чему хорошему не приведет Вашу кожу. Грязь в виде остатков макияжа - идеальная среда для возникновения прыщей и черных точек.
  7. Борьба с проблемной кожей своими методами. Помните, что выдавливание прыщей самостоятельно - это очень плохая привычка. Она приводит не только к шрамам на коже, но и к более опасным последствиям - заражению крови. В таких случаях лучше всего обращайтесь к косметологу.

Какое счастье, что живем в мире, полном разнообразия! Это вполне относится и к такому подарку Природы, как женское тело. Женские футболки больших размеров востребованы многими очаровательными особами. У нас широкий выбор очень качественных турецких женских футболок больших размеров.