Новости в моде и косметологии

PDF Печать E-mail

Новости в моде и косметологииВенгерская модель Ванесса Аксенте запечатлелась в рекламе аромата Endless Euphoria от Calvin Klein. Это фланкер оригинального парфюма Euphoria 2005 года. От оригинала, по словам создателей, он отличается повышенным градусом чувственности, которая выражена миксом вишневого цвета, мандарина и бергамота в верхних нотах, розой и фиалкой в нотах сердца и скреплена базовыми нотами бамбука, сандала и мускуса. Самой идее легкого цветочно-фруктового аромата вторит нежная реклама с Аксенте, которая является и лицом осенней кампании Calvin Klein Collection.

До тепла еще далеко, однако мы уже хотим помечтать о его нежности, о весеннем благоухании, выбрав из коллекции макияжа весны Paul & Joe все, что нам понадобится в этот период года. Три оптимистичных цвета: оранжевый, розовый и красный - задали тон всей коллекции. Они повторяются в помадах, лаках для ногтей и румянах.

Пудра для лица в шариках белого, голубого, розового и желтого оттенков дает в совокупности идеальный оттенок и содержит масло семян жожоба, апельсиновую воду, экстракты цветов белой лилии и плодов шиповника. Есть у Paul & Joe и тональное средство Silky Smooth Foundation UV в семи оттенках.

И конечно же, очень приятным бонусом всех коллекций Paul & Joe является упаковка - аккуратные коробочки со зверюшками, птичками, цветами и др.

Стенка для гостиной очень удобна для использования. Она занимает довольно мало места, но довольно вместительна. Мебель для Гостинной должна отличаться прежде всего компактностью. Ведь загроможденное помещение не сможет вместить в себя достаточное количество гостей.