Новинки косметики грядущей зимы

PDF Печать E-mail

Новинки косметики грядущей зимыНа европейских неделях моды осень-зима 2013-2014 настоящим хитом стали помады винных оттенков. Им отдали предпочтение визажисты, работающие на показах Louis Vuitton, Alexis Mabille, Burberry, Antonio Berardi, Sonia Rykiel и многих других дизайнеров. Судя по всему, винная помада будет актуальна до конца зимы благодаря тому, что подойдет как для дневного макияжа, так и для вечернего. Главное - правильно расставить акценты.

Обязательным правилом для данного образа будет то, что брови и тон должны быть безупречны. Также в дополнение к винной помаде идеально подойдут как лаки nude-оттенков, так и насыщенные, темные лаки в тон.Мы уже привыкли к тому, что в макияже акцент делается либо на глаза, либо на губы. Зато осенние и зимние показы доказали, что акцент может быть перенесен и на скулы. Нанося хайлайтер и насыщенные румяна на лица моделей, визажисты, наверное, вспоминали Марлен Дитрих – сексуальные скулы не выходят из моды уже несколько сезонов подряд.

Выбирая румяна, тестируй средства в магазине прямо на скулах, а не на запястье. Разумеется, на светлой коже более красиво будут смотреться нежно-персиковые и розовые оттенки, а на смуглой коже - бронзовые и золотистые оттенки.На смену сочным, фруктовым и неоновым оттенкам пришли приглушенные и темные тона: сливовые, винные, кроваво-красные, черно-серые и фиолетовые.

Многие математики считают, что нумерология как наука имеет право на существование, ведь мир вокруг нас и процессы, в нем происходящие, можно описать языком цифр. В курс обучения нумерологии входит изучение опыта таких школ нумерологии как пифагорейская, каббалистическая и халдейская